Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.05.2022


  • Просто вам не видно было

    Thumbnail for the post titled: Просто вам не видно было

    «Аналитики предсказывали, что на 9 мая ботоксный фюрер отмочит какую-то пакость» — так он и отмочил. Точнее – намочил. Просто вам не видно было. Ну, не может же он прямо…

     
  • Краткий итог московскому шабашу

    Helgi Sharp  Давайте подведем краткий итог московскому шабашу. «Москва разучилась делать даже парады». На лицах — полнейшая тоска. В основном у первых лиц. Путин в полном одиночестве — ни одного…

     
  • Новости 8.05 — КОРОТКО

    Helgi Sharp  Олаф Шольц заявил, что Москва не оставляет Берлину иного выбора, кроме как поставлять оружие Украине.  Диды, которые на палочках, в гробу перевернулись от такого заявления –…

     
  • Насмехайтесь над ними

    Юрий Гудыменко Хватит, бляха, скулить. Мы не проигрываем эту войну. Мы ее выиграем. Ударения ставьте сами. Я прекрасно помню, как десять лет назад на 9 мая все Запорожье было завешено…

     
  • Неужели оба – весёлые?!

    Ol Sharp — с Helgi Sharp Всего в квартире было найдено: Самолётов F-16 — два; Гаубиц M777 — пять; Джавелинов — забита вся кухня и туалет; Лазерных бластеров — полный балкон;…

     
  • Ханжеские войны можно вести вечно

    Thumbnail for the post titled: Ханжеские войны можно вести вечно

    Vladimir Pastukhov Воскресное чтение должно располагать к семейным дискуссиям. Сын со свойственным ему здоровым цинизмом задал мне весьма пикантный вопрос: изменилось бы отношение к войне у значительной части населения России,…

     
  • После бодрящего променада по Украине

    Thumbnail for the post titled: После бодрящего променада по Украине

    «Парад позора» прошёл под лозунгом «Парад победы» Путин в депрессии: «Парад позора» без Герасимова, Ил-80 и новых «аналоговнетов» конец режима в цвете А ещё, говорят, без Кантемировской дивизии! Сам-то я…

     
  • Из источников страны-агрессора

    Ответка надвигается на Россию как снежный ком Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp На эту минуту россия выпустила по Украине 2016 ракет. Как это работает, вы найдёте в материале, собранном…

     
  • Спеть эту серенаду

    Thumbnail for the post titled: Спеть эту серенаду

    Ремарки «Слова» Что будет петь Сальдо – понятно уже сейчас. Мол, меня заставили, мне угрожали, мою семью взяли в заложники – и всё такое. Но спеть эту серенаду он сможет…

     
  • Несите следующего… чемпиона

    Thumbnail for the post titled: Несите следующего… чемпиона

    Ремарки «Слова» И вот как выяснилось, воинам Украины всё равно, кого поджаривать – лохов с автоматами или чемпионов мира по танковому биатлону. Последних даже предпочтительнее – они горят эффектнее. Зрелищнее…

     
  • По обнажённости каждого нерва

    Thumbnail for the post titled: По обнажённости каждого нерва

    Высоцкий. Владимир Семёнович. Как минимум – по духу. По обнажённости каждого нерва. По честности и пронзительности чувств. По невозможности компромисса с нелюдью, – Ремарки «Слова» http://syur.info/wp-content/uploads/2022/05/video/visotckiy.mp4 Источник – опять же,…

     
  • Долгожданная «зелёнка»

    Thumbnail for the post titled: Долгожданная «зелёнка»

    Ремарки «Слова» Ну, вот и она, долгожданная «зелёнка». Воюем так: пикничок в кустиках на троих. Сало, цыбуля, квас. Нажаль, без горилки, но то таке. NLAW рядом лежит. Наслаждаемся погодой и…

     
  • Пусть обвиняют хоть зелёных человечков с Марса

    Thumbnail for the post titled: Пусть обвиняют хоть зелёных человечков с Марса

    Ремарки «Слова» «Расстреляли свои машины, чтобы не ехать на передовую, и обвинили Сопротивление» — да пусть обвиняют хоть зелёных человечков с Марса, лишь бы расстреливали свои машины и не ехали…

     
  • Что будет после

    Thumbnail for the post titled: Что будет после

    18+ http://syur.info/wp-content/uploads/2022/05/video/plyuschev.mp4 Источник — прислали в мессенджер, источника не знаю  

     
  • Не хотим быть вместе с фашистами

    Thumbnail for the post titled: Не хотим быть вместе с фашистами

    «Мы не хотим быть вместе с фашистами. Мы не хотим смотреть на Гитлера нового, который стоит на мавзолее». 9 мая 2022 г. парад ПреЗеДентТв Источник: канал «ПреЗеДентТв»  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов