Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.05.2022


  • Солнце украинской Победы встает над миром

    Империя просит пощады Андрей Пионтковский: Поздно, мерзавцы! Вот уже 70 лет в разных качествах (начиная с колумниста стенгазеты 4 «А» класса 49-й средней школы г. Москвы) я внимательно наблюдаю за состоянием советско/российско — американских…

     
  • А вот не надо понимать контекста

    Thumbnail for the post titled: А вот не надо понимать контекста

    Михаил Пожарский В Латвии нынче очередные скандалы: латвийский парламент расторг соглашение с РФ, охраняющее советские памятники, а парламент Риги одобрил демонтаж памятника советским воинам-освободителям. В ответ пророссийские активисты устроили акции…

     
  • Колонну вражеской брони тоже встретила группа теробороны

    Thumbnail for the post titled: Колонну вражеской брони тоже встретила группа теробороны

    Прощание со страхом и уроки Херсона Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Бородянка, Гостомель, Буча — https://youtu.be/n0H7krZGoRo Под Бучей колонну вражеской брони тоже встретила группа теробороны с коктейлями. Источник: канал «Самый…

     
  • Это – не демарш против стран Фенноскандии

    Ремарки «Слова» Это неприятно, но не смертельно. И это – не демарш против стран Фенноскандии. И не работа на Москву. Это — обычная позиция торгаша. Раз сложилась ситуация, при которой…

     
  • Удар ракетами «Бримстоне»

    Thumbnail for the post titled: Удар ракетами «Бримстоне»

    УДАР РАКЕТАМИ «БРИМСТОНЕ». Атака ВСУ. Изюмский и Донецкий плацдарм. Украина 365 Главные новости Украины. Все самое важное и главное за день. Источник: канал «Украина 365»  

     
  • Изумительный результат

    Thumbnail for the post titled: Изумительный результат

    Ремарки «Слова» «Будут ли они ещё пытаться перейти реку в этом месте?» — какие могут быть сомнения! Канешна, да! Там же ж господствует алгоритм «чё думать, чё думать – прыгать…

     
  • Неправильный вопрос

    Thumbnail for the post titled: Неправильный вопрос

    Ремарки «Слова» Напрасно этот урод задаётся вопросом «зачем». Неправильный вопрос. Единственное, куда этот вопрос ведёт – к другому, правильному вопросу. А правильный вопрос – «за что». Вообще-то горюет он рано.…

     
  • Пацан сказал — пацан сделал

    Thumbnail for the post titled: Пацан сказал — пацан сделал

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – не понимаете, что это? Ну, как же! Это же бывшие «красные линии» Путлера. Сказал «мы сами будем определять» — вот и определяет.…

     
  • Техническая остановка

    Thumbnail for the post titled: Техническая остановка

    Шо, уже коммуна? Не, пока, вроде не коммуна. Пока – так, техническая остановка. Но, похоже, длительная — Ремарки «Слова» Их пАрАвоз уже никуда не летит, бо рельсы кончились и летелка…

     
  • Галопом по европам 18.05.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Сотрудники ФСБ в Кемерово задержали «диверсанта», повредившего ЛЭП из-за войны в Украине Клоуны в погонах продолжают имитировать активность, одновременно нагнетая ситуацию и поднимая градус ненависти к Украине. По…

     
  • Кафе – на поверхности

    Thumbnail for the post titled: Кафе – на поверхности

    Санкции как смысл жизни Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Так будет выглядеть импортозамещение. Источник: канал «Самый сок 2» Ремарки «Слова» Три копейки Три копейки в тему «Макдональдса». Многие не задумываются…

     
  • ОЧЕРЕДНАЯ ПОДЛОСТЬ ОККУПАНТОВ

    Да, правильно. Нет такого дна, которое бы эти твари не пробили! — Ремарки «Слова» Galyna Shevchenko ОЧЕРЕДНАЯ ПОДЛОСТЬ ОККУПАНТОВ — ЗВОНИТЕ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА ВНИМАНИЕ. Мариуполь. ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ. Tanya Adams…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов