Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.05.2022


  • Алена Цинтила не на суржике говорит

    Thumbnail for the post titled: Алена Цинтила не на суржике говорит

    Ремарки «Слова» Вот прекрасный материал. Посмотрел с наслаждением. Но предупреждаю: он наполовину на мове. Нет, ведущая, обаятельная Алена Цинтила не на суржике говорит. Она говорит – то на прекрасной мелодичной…

     
  • На задворки цивилизации

    Thumbnail for the post titled: На задворки цивилизации

    Доспецоперацились — рф вышвыривают на задворки цивилизации Om TV — Как поддержать украинскую армию — подробно здесь: https://economy.24tv.ua/yak-pidtrimat… Источник: канал «Om TV»  

     
  • Про четыре машины

    Thumbnail for the post titled: Про четыре машины

    В этой озвучке несколько разноплановых сюжетов. Один, второстепенный вроде бы, даже одним словом в заголовок не вынесенный, про четыре машины, довёл меня просто до истерики. Слезы сдержать я не смог……

     
  • Это время не за горами

    Thumbnail for the post titled: Это время не за горами

    Вот люблю я такие динамичные короткометражки! Даром, что качество так себе. А что вы хотели, «Байрактары» сами по себе и операторы не очень-то, они на другое учились, и техника у…

     
  • Маршировать будут ряженые

    Thumbnail for the post titled: Маршировать будут ряженые

    Ремарки «Слова» 18 минут, поэтому подтягивается с источника. Материал внятный, и главная его часть в заголовке не отражена, она – экономическая. И эксперты не ряжные – настоящие эксперты. Так что…

     
  • «…с учётом Курильских островов и Калининграда»

    Thumbnail for the post titled: «…с учётом Курильских островов и Калининграда»

    Это же был свежак, муха не сидела! Но – вот, с этим резервом уже всё. Несите следующего/ А в перспективе — да, возврат захваченного «с учётом Курильских островов и Калининграда»…

     
  • Основная дискотека пока не началась

    Thumbnail for the post titled: Основная дискотека пока не началась

    «Основная дискотека пока не началась. Ждать осталось недолго» Ракетная «обратка» по агрессору: бавовна выкашивает заводы, мосты и скрепные корыта Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Бавовна набирает ход Источник: канал «Самый…

     
  • ВСУ становится форпостом цивилизации

    Thumbnail for the post titled: ВСУ становится форпостом цивилизации

    Хашам в кубе: эксперт вскрыл жуткие перспективы российского отребья в Украине Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados ВСУ становится форпостом цивилизации на континенте. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Пришлось погружаться в тему

    Thumbnail for the post titled: Пришлось погружаться в тему

    Танковый опрос и 30 случаев майора Земана Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Среди вариантов ответов полностью отсутствовал Джавелин. Пришлось погружаться в тему и выяснять природу этого феномена и оказалось вот…

     
  • Светел лик «рюськемира»

    Thumbnail for the post titled: Светел лик «рюськемира»

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». «Светел лик «рюськемира». Два представителя с одинаковым нутром» Zомби идут: трехсотлетний чан с кизяками закипел и рванул Самый сок 2 Автор:…

     
  • У этой сволочи есть мозги

    Thumbnail for the post titled: У этой сволочи есть мозги

    Ремарки «Слова» Конечно, я понимаю, что международного преступника Гиркина-Стрелкова на «Слове» стало многовато. Но что поделаешь – такова объективная реальность, его и в паблике многовато. И это тоже объяснимо. У…

     
  • Самая настоящая и даже беспощадная

    Thumbnail for the post titled: Самая настоящая и даже беспощадная

    Ремарки «Слова» Опять двадцать пять. Дьявол, как всегда, прячется в деталях. А большинство людей пропускают детали мимо глаз и ушей. Потому-то дьявол там и прячется. Вот и здесь так. Читаем…

     
  • Они не вернутся домой

    Thumbnail for the post titled: Они не вернутся домой

    «Они будут просто закидывать трупами» — а как иначе? Они иначе воевать не умеют. Время жизни такого солдата — 5 минут. Именно поэтому они не вернутся домой — Ремарки «Слова»…

     
  • В Перми загорелся пороховой завод

    ⚡️⚡️⚡️ На россии в Перми загорелся пороховой завод Два человека погибли, один пострадавший в больнице. Предприятие изготавливает заряды к реактивным системам залпового огня "Град" и "Смерч" и комплексам ПВО pic.twitter.com/DYZeeu2K9L…

     
  • СБУ продолжает документировать

    Thumbnail for the post titled: СБУ продолжает документировать

    СБУ вычислила почти 900 российских оккупантов, совершавших зверства на Киевщине Валентина Романенко — Понедельник, 2 мая 2022, 15:23 Служба безопасности Украины установила личности почти 900 российских захватчиков, совершавших преступления против…

     
  • Учебник по квантовой физике на украинском языке

    Андрій Черніков Из Израиля сообщают, что на местном радио выступал Сева Новгородцев – программа БибиСева и заявил среди прочего, что не представляет себе учебник по квантовой физике на украинском языке.…

     
  • Мы бежим марафон

    Thumbnail for the post titled: Мы бежим марафон

    Таня Адамс Когда-то я ныла, что дико устала на двух работах, что хочу лечь на спину и лежать на ней месяц, не вставая. Потом я сломала руку и месяц лежала…

     
  • Время для паники

    Thumbnail for the post titled: Время для паники

    ПИОНТКОВСКИЙ: В Москве созрело время для паники 24 Канал Источник: «24 Канал»  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов