Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Апрель 2022


  • Галопом по европам

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Поскольку нам-то делать всё равно больше нечего — улыбаемся и машем! А тем временем… Предотвращена попытка захвата Южно-Украинской АЭС оккупантами в Николаевской области! Оперативное командование «Юг» на своей…

     
  • Остальные умеют складывать два и два

    Thumbnail for the post titled: Остальные умеют складывать два и два

    И что мы имеем в твёрдом осадке? Точнее, что имеет упырь. А имеет он тот непреложный факт, что из участников ОДКБ самые тупые сосредоточились в Помойной федерации! А вот остальные…

     
  • Утилизировать своего главного генерала

    Thumbnail for the post titled: Утилизировать своего главного генерала

    Эвона как! Не мне одному эта мысля в голову забрела… — Ремарки «Слова» путин решил утилизировать своего главного генерала!? | @Алексей Гончаренко Телеканал Прямий Источник: канал «Телеканал Прямий»  

     
  • Штаб, в котором вынашивались коварные планы

    Thumbnail for the post titled: Штаб, в котором вынашивались коварные планы

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Боевая работа и один из её результатов Час назад. Байкрактар ВСУ уничтожил ПВО С300 рф. Армия Украины передает «привет» Шойгу. Началось!…

     
  • В тему полезности животворящих санкций

    Thumbnail for the post titled: В тему полезности животворящих санкций

    Это, в частности, и ответ Кеосаяну на его быкование. Хотя, конечно, для таких масштабных ответов этот жалкий пропагандон рылом не вышел, так что это, главным образом, – в тему полезности…

     
  • И вот только потом – мир

    Thumbnail for the post titled: И вот только потом – мир

    Ремарки «Слова» Олег Дерипаска: «Умножайте кризис 98-го года на три, и… выход из этого кризиса, он… понятно, что с учётом опыта накопленного, ну и понимания всего, что произошло, так сказать,…

     
  • Иначе мира не будет

    Thumbnail for the post titled: Иначе мира не будет

    Ремарки «Слова» Манька-провокация: «Мне кажется, что они как будто соревнуются, кто больше поставит вооружений, и всего того, из чего можно убивать, на Украину. И одновременно говорят, что они за мир,…

     
  • Что касается мобилизации

    Thumbnail for the post titled: Что касается мобилизации

    Ремарки «Слова» …А что касается мобилизации, (озвучка не об этом, но эта тема тоже в ней затрагивается) то причин не объявлять ее у бункерного уебка более, чем достаточно. Вот одна,…

     
  • В хвост и в гриву

    Thumbnail for the post titled: В хвост и в гриву

    Оно же понятно, что ежели кто метелит в хвост и в гриву вторую армию мира, то это может быть только первая. Остальным же такое не разрешается, так? И, между прочим,…

     
  • Конспирология в голову полезла

    Thumbnail for the post titled: Конспирология в голову полезла

    Ремарки «Слова» Здесь я по поводу этого дяди, который начштаба орков Герасимов, подумал. И тут же всякая конспирология в голову полезла. Кто такое не любит – дальше не читайте! Так…

     
  • Война с обезумевшими орками

    Thumbnail for the post titled: Война с обезумевшими орками

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Структура армии зла – классическая наступательная, захватническая. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Эта галиматья произносится Нарышкиным

    Thumbnail for the post titled: Эта галиматья произносится Нарышкиным

    Нарышкин сдурел окончательно | Виталий Портников Портников. Аргументы Служба внешней разведки России обвиняет Польшу в подготовке к аннексии западноукраинских земель. Причём вся эта галиматья произносится Нарышкиным с серьезным видом. Источник:…

     
  • Очень возбудился кремлёвский пропагандон

    Thumbnail for the post titled: Очень возбудился кремлёвский пропагандон

    Ремарки «Слова» В ответ на решение властей Казахстана не проводить парад победобесия в этом году, очень возбудился кремлёвский пропагандон Кеосаян. «Казахи! Братья! Это чё за неблагодарность?» — Кеосаян. А кто…

     
  • Не придумали ничего лучшего

    Thumbnail for the post titled: Не придумали ничего лучшего

    Трехочковый от ВСУ! Как наши бойцы заставили побегать армию РФ | Окна-новости Вікна-новини Украинские военные показали, как уничтожают оккупантов «Бешкетники Сірка» точным выстрелом превратили кучку захватчиков в 200-х и 300-х.…

     
  • Должна прекратить это делать

    Thumbnail for the post titled: Должна прекратить это делать

    «Пришло понимание, что современная россия в том виде, в каком она существует, должна прекратить это делать» — Роман Цымбалюк «Лично я считаю, более реалистичным путь к третьей мировой. Ну, потому…

     
  • Они придут просто в ярость

    Thumbnail for the post titled: Они придут просто в ярость

    Ремарки «Слова» Не очень-то я публикую эти перехваты. Большей частью потому, что они без расшифровки и при этом невнятны по качеству, что, конечно, объяснимо. Но этот перехват и расшифровку имеет,…

     
  • Вдохновляющий видеоряд

    Thumbnail for the post titled: Вдохновляющий видеоряд

    Так, ничего особенного – бодрая музыка и вдохновляющий видеоряд. И всего две с половиной минуты, так что мне понравилось — Ремарки «Слова» «Запорожский марш» (рок-версия)| «Zaporizhzhian march» (rock version) Украинский…

     
  • Это будет славная охота. Пентагон сейчас спит и видит

    Thumbnail for the post titled: Это будет славная охота. Пентагон сейчас спит и видит

    Аркадий Бабченко Юридически, программа ленд-лиза включает в себя поставку… всего. Вот, вообще всего. Под «вообще всем» я имею в виду вообще всё. «Абрамсы», «Брэдли», «Кугуары», «Пэтриоты», «Томагавки», «Рапторы», F-16, F-35,…

     
  • Российские брони должны быть отменены

    Андрей Шипилов  Туроператор TUI, направил в турецкие отели письмо с требованием отменить бронирования российских туристов. Поскольку TUI обеспечивает ключевую часть туроборота в Турции, турецкие отели вынуждены принимать это условия. Причины…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов