Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.05.2022


  • Идиотизм просто носил латентную форму

    Thumbnail for the post titled: Идиотизм просто носил латентную форму

    В кремле зреет бунт! Гудков озвучил, когда элиты устранят больного путина Україна 24 Российский политик, общественный деятель Геннадий Гудков рассказал, почему россияне не хотят признавать своей вины, а также о…

     
  • Галопом по европам 16.05.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» МОК запретил российским и белорусским телеканалам транслировать Олимпийские игры в Милане и Лос-Анджелесе Мелочь, но приятно. Минприроды предложило ослабить нормы сброса сточных вод в Байкал Ну так и…

     
  • Вот Гудков говорит только об «окончании войны»

    Thumbnail for the post titled: Вот Гудков говорит только об «окончании войны»

    Ремарки «Слова» Так-то внятная позиция и неплохое предложение. Меня тут напрягла только пара моментов. Вот Гудков говорит только об «окончании войны». Но не говорит об обязательном поражении Помойной федерации. Он…

     
  • Германия может обойтись зимой без российского газа

    Thumbnail for the post titled: Германия может обойтись зимой без российского газа

    ОФИЦИАЛЬНО: россия потерпела крупнейшее поражение в Европе / Германия дожимает кремль Алексей Гончаренко Германия готова на радикальные действия против россии. Официальный Берлин уже рассматривает возможность введения нефтяного эмбарго, также вице-канцлер…

     
  • Разве что в приступе суицида

    Thumbnail for the post titled: Разве что в приступе суицида

    Ремарки «Слова» Казахстан плавно перестаёт быть «одекабестом». Военный союз с Турцией им уже подписан, и это означает, что Помойная федерация уже никогда не посмеет сунуться в Казахстан. Разве что в…

     
  • Речь о капитуляции

    Thumbnail for the post titled: Речь о капитуляции

    Запретное мнение Впервые от официального представителя Кремля прозвучала речь о капитуляции РФ Посол РФ в США Анатолий Антонов сегодня отметился довольно любопытным заявлением, которое проливает свет на истинный расклад сил…

     
  • Возможность обзавестись лошадью

    Thumbnail for the post titled: Возможность обзавестись лошадью

    Слева картина русского художника Василия Перова «Проводы покойника», написанная в 1865 году, через четыре года после отмены крепостного права. Справа — проводы покойника в современной России. Единственное достижение за 152…

     
  • При первой же проверке на вшивость

    Thumbnail for the post titled: При первой же проверке на вшивость

    Грозный дед Кабайка при первой же проверке на вшивость оказался просто бессмысленным плешивым сморчком. Это и есть главная причина, по которой упырь не получит военной поддержки так называемой ОДКБ. Теперь…

     
  • Империя просит о пощаде

    Thumbnail for the post titled: Империя просит о пощаде

    Ремарки «Слова» Вот именно это и следует сделать – максимально унизить Помойную федерацию. Загнать крысу в угол и добить её там. Никаких послаблений. Кроме того, все «консервы», всё вскрывшееся на…

     
  • Принять путинскую идею «финляндизации»

    Thumbnail for the post titled: Принять путинскую идею «финляндизации»

    Ремарки «Слова» Согласитесь, смешной момент тут образовался, да? Украина вполне, и даже с удовольствием может принять путинскую идею «финляндизации». Сразу же, как только Финляндия станет членом Североатлантического альянса. 😀 И…

     
  • С Siemens ситуация особая

    Thumbnail for the post titled: С Siemens ситуация особая

    Ремарки «Слова» Скажу так. В этом материале меня радует всё, включая убытки Siemens. Хотя обычно связанные с санкционной политикой убытки западных фирм меня расстраивают, так как я считаю их несправедливыми.…

     
  • С какого бы перепугу

    Thumbnail for the post titled: С какого бы перепугу

    Ремарки «Слова» Публикую материал с тухлого ресурса, пляшущего под дудку Кремля, но имитирующего свою «вне политическую» позицию. И этот несомненный факт продекларирован прямо первым предложением под фамилией автора материала. Иначе…

     
  • С павлинами – это непременно

    Thumbnail for the post titled: С павлинами – это непременно

    18+ Ремарки «Слова» Думаю, всё, что стоило сказать Подоляку относительно словесных испражнений Унылого Осла, это что любые опасения, сомнения, мнения и рассуждения представителей Помойной федерации никого в цивилизованном мире, мягко…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов