Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.05.2022


  • Это сделали доблестные воины Украины

    Thumbnail for the post titled: Это сделали доблестные воины Украины

    Спасибо, конечно, и «Джавелинам», и поклон тем, кто поставил их в Украину, да ещё в таком убедительном количестве, но это не «Джавелин» выкосил все танки Т-72, это сделали доблестные воины…

     
  • Галопом по европам 27.05.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Страны ЕС почти договорились о частичном эмбарго на российскую нефть – там вопрос не только в нефти, там именно пакет, касающийся и отключения Сбера от SWIFT, и российских…

     
  • Неужели дождёмся

    Galyna Shevchenko ДУЖЕ ХОРОША НОВИНА! Helgi Sharp:  CNN: Администрация Байдена готовится отправить Украине передовые ракетные системы большой дальности, известные как РСЗО и HIMARS, которые сейчас являются главным запросом украинских официальных…

     
  • Где уже там Лавров с его кашлем

    Thumbnail for the post titled: Где уже там Лавров с его кашлем

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Ну, где уже там Лавров с его кашлем?! Вот вечно так – когда он нужен – где-то шляется… 😀 Galyna Shevchenko…

     
  • Такая реальность

    Галина Шевченко ‼Такая реальность, и о ней надо знать‼ Helgi Sharp:  КОГДА НАСТОЯТ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ В ВОЙНЕ? ▪Украина продолжает настаивать на том, что, несмотря на все поставки, западного ОРУЖИЯ НЕДОСТАТОЧНО…

     
  • Я вас запугаю

    Таня Адамс Я смотрю, Арестович перестал работать седативным препаратом и у многих, подсевших на допинг: «у РФ осталось ресурсов на 2 недели», началась ломка и депрессушечка. Понимаете, в чем проблема……

     
  • Эмбарго как раз для конкретной Венгрии

    Thumbnail for the post titled: Эмбарго как раз для конкретной Венгрии

    «Вот-вот-вот, Баба Яга, скажи это нашему нехорошему мальчику»! То есть, шантаж – это такая игра, в которую может играть не только Венгрия. Кремлёвский Тампакс с погонялом Орбан может, конечно, пальцы…

     
  • Озвучка хорошего качественного материала

    Thumbnail for the post titled: Озвучка хорошего качественного материала

    Здесь вас ждёт озвучка хорошего качественного материала. Даже очень качественного. Вот только слушая его (а его надо послушать), вы не ждите, что получите ответ на как бы заданный вопрос в…

     
  • Особая такая порода князей из грязи

    Thumbnail for the post titled: Особая такая порода князей из грязи

    Ремарки «Слова» Вот странно-то! Всегда считал, что уж олигархи-то должны иметь мозги. Но не сделал поправку, что есть олигархи, а есть – российские олигархи. Особая такая порода князей из грязи,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов