Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.05.2022


  • Сценка c эмпатией не задалась

    Thumbnail for the post titled: Сценка c эмпатией не задалась

    Уничтожено более 62% группировки вторжения Самый сок 2 Автор: Сито Сократа Сценка, в которой забронзовевший путин проявляет эмпатию не задалась. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Почему именно сейчас выпустили кракена

    Thumbnail for the post titled: Почему именно сейчас выпустили кракена

    Таня Адамс Весь день читала вчера этот весь шум, поднятый откровениями Медведчука, и, пожалуй хочу высказаться тоже, шо я — рыжий? Попытаюсь без красочных эпитетов про подлые лживые испражнения шакала.…

     
  • Все это время возвращалась она не в Харьков

    Это невозможно читать. Даже хуже, и больнее, чем ЭТО. Надо как-то отключить сердце. Но оно так херово устроено природой, что — не отключается… — Ремарки «Слова» Анна Гин Мне вчера…

     
  • Лучший прогноз по теме

    Таки – да. Похоже, что так. Хотя это постулирует вечность фашизма, — Ремарки «Слова» Юрий Гудыменко Держите лучший прогноз по теме «Когда закончится война». Война будет продолжаться вечно. Война будет…

     
  • При абсолютно любом раскладе

    Thumbnail for the post titled: При абсолютно любом раскладе

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Путлер изо всех сил будет пытаться входить в переговоры ШЕНДЕРОВИЧ: Байден принял решение, что сделает с путиным Україна 24 Российский публицист…

     
  • Показатель масштабов грабежа

    Thumbnail for the post titled: Показатель масштабов грабежа

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Использована карикатура Юрия Журавля: «Именно так я представляю возвращение к семье руzzкава папачки», — подписал работу художник». И что мы…

     
  • Двери закрываются

    Thumbnail for the post titled: Двери закрываются

      «Всё, как написано на древних египетских пирамидах: «Осторожно, двери закрываются» На титуле (в мобильной версии не отображается) – ККК. Нет, не Ку-Клус-Клан, проще: Криминальные Кремлёвские Карлики. Но смысл почти тот…

     
  • Зерно картельного сговора

    Thumbnail for the post titled: Зерно картельного сговора

    Тут материал источника, как вы понимаете, мне придётся править, вырезая профашистские политесы в сторону фашистской власти — типа «специальной военной операции», – Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается)…

     
  • Что такое сверхбедность

    Thumbnail for the post titled: Что такое сверхбедность

    Как говаривала одна моя подруга, «жизнь не перешутишь». Шутка (анекдот из 90-х): — Что такое бедность? Это когда ты заметил, что соль подорожала. – А что такое сверхбедность? – Это…

     
  • Войну было легче начать

    Thumbnail for the post titled: Войну было легче начать

    Кремль вынужден отложить ликвидацию Беларуси Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский В Кремле неожиданно для себя открыли, что войну было легче начать, чем закончить. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Галопом по европам 26.05.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Чешская республика передала Украине боевые вертолёты Минфин РФ проигнорировал требование коллег из США о выплате госдолга в долларах и заявил, что выплаты по госдолгу России будут осуществляться в рублях из-за отказа…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов