Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.05.2022


  • Не нужно суетиться с восторгами

    Аббас Галямов В «Верстку» обратилась некая неонацистская группировка, которая заявила, что поджоги российских военкоматов, — это её рук дело. Журналисты попросили у меня экспертный комментарий, я сказал, что этот вброс…

     
  • Трезво взглянуть на «достижения»

    Thumbnail for the post titled: Трезво взглянуть на «достижения»

    Пропагандисты РФ признали провалы, Путин ссорится с военными Newsader Михаил Ходаренок призывает Ольгу Скабееву трезво взглянуть на «достижения» России https://t.me/Kushnar_media/211 *** ПОДДЕРЖАТЬ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ можно здесь: Ссылка на спецсчет Нацбанка…

     
  • Это был туристический круиз. Вода им – серной кислотой

    Thumbnail for the post titled: Это был туристический круиз. Вода им – серной кислотой

    Ремарки «Слова» В некрологе про них написали мол, пали смертью храбрых. И мне вот интересно: что там было от храбрости? Они что, в бой с кем-то вступили превосходящим? Или грудью…

     
  • Тихоокеанский останется для Японии

    Thumbnail for the post titled: Тихоокеанский останется для Японии

    Да, вот упырю, который фактически уже умоляет Украину о мире, именно сейчас очень-очень нужен фронт с Польшей, и особенно – морской и воздушный – с Британией, которая потопит и Северный…

     
  • Какая была статья доходов

    Thumbnail for the post titled: Какая была статья доходов

    Ремарки «Слова» Ха! Тут я что-то было прогнозировал насчёт американского оружейного эмбарго на Помойную федерацию. А его, оказывается, Путлер уже сам ввёл. При активной дружественной поддержке ВСУ. Всё, что он…

     
  • Это видео концептуальное

    Thumbnail for the post titled: Это видео концептуальное

    Публикую с небольшой задержкой – Березовец даёт данные по состоянию на 19 мая, видео это вчерашнее. Так-то и пропустил бы, но это видео концептуальное – речь о перехвате инициативы ВСУ,…

     
  • Готов согласиться с идеей «сохранения лица»

    Thumbnail for the post titled: Готов согласиться с идеей «сохранения лица»

    Ремарки «Слова» Андрей Пионтковский совершенно прав. Добавлю. Экономически, материально, Помойную федерацию можно уничтожать и без всякой войны – просто санкциями. Но морально Помойная федерация должна быть уничтожена здесь и сейчас.…

     
  • Галопом по европам 20.05.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Российский военный спутник «Космос-2555» с символикой Z сгорел вслед за двумя другими. В Британии хотят деблокировать украинские порты кораблями НАТО! При этом вконец оху*евшие, потерявшие берега представители российского…

     
  • «…протрезвеешь – ввек себе не простишь»

    «Протрезвеешь» — это как? Что ли опохмел уже отменили? А если нет – какое может быть «протрезвеешь»! И что такое «простишь»? – Ремарки «Слова» Алик Кох На восемьдесят пятый день…

     
  • Уедут не все

    Thumbnail for the post titled: Уедут не все

    После подрыва поезда в Мелитополь прибыл гастролер из москвы – Федоров Україна 24 Мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире проекта FREEDOM рассказал о том, как партизаны взорвали российских военных, а…

     
  • Аммиачная селитра

    Thumbnail for the post titled: Аммиачная селитра

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – использована карикатура Сергея Елкина о заявлениях министра обороны РФ. Сергей Шойгу говорит: «Американцы подвозят к нашим границам химические компоненты своих вакцин». Вот, иной…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов