Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Май 2016


  • Румыны его тоже послали

    В общем, румыны его тоже послали… в пешую эротическую. Но если честно, я совсем не понимаю логики, по которой «Союзники по НАТО утверждают, что элементы системы ПРО, размещенные в Польше…

     
  • Ум не прижился

    Новости Крымнаша. Выпуск #566 за 31.05.2016 «Ум не прижился» Posted: 31.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ватная рожа уезжает на Материк. Спрашиваю: “А как же бЕндеровцы?”. Отвечает: “Ай, брось. Скажи ещё,…

     
  • Государево благочестие

    Первый московский царь Иван Васильевич, по прозванию Грозный, как указывали современники, был религиозен до чрезвычайности, до полного неистовства, а совершив очередное злодеяние, неизменно, горько каялся. Поселившись вместе со своими опричниками…

     
  • За сдачу власти Януковичу

    Москаль: «За сдачу власти Януковичу Ющенко, Балога и Ульянченко получили 1 млрд долларов» Бывший президент Виктор Ющенко, а также главы его администраций Виктор Балога и Вера Ульянченко организовали «сдачу власти» Виктору Януковичу,…

     
  • Не согласится на размещение

    Лавров: Донбасс не согласится на размещение международных сил Комментарии по ситуации на востоке Украины глава МИД России дал в интервью «Комсомольской правде» Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью…

     
  • Нужен адекватный ответ

    Говорят, «Лавров назвал требования Кремля по изменению Конституции Украины». Я считаю, что нужен адекватный ответ. Например, такой: «Украина готова рассмотреть пожелания Кремля по изменению её Конституции, через неделю после того,…

     
  • Лавров: Сначала выборы

    Ну, тут никаких комментариев, только один вопрос: губам меринов доступны сосательные движения? Лавров: Сначала выборы в Донбассе, потом — прекращение огня Москва против вооруженной миссии ОБСЕ для обеспечения безопасности в…

     
  • Чем дальше в лес…

    То, что сейчас происходит севернее от нас, исполнено глубоким символизмом, но этот символизм скрыт от нас за плотной стеной невежества, которое получили от совковой и пост совковой системы образования. Наш…

     
  • Депортировали из России

    Ну, во-первых, ключ, конечно, в этом: «он писал дипломную работу на тему первой Чеченской войны и выучил чеченский язык». Всё остальное – обычная пурга перебздевших кремлёвских бандитов. А во-вторых, Ян…

     
  • Суд вынесет решение

    Суд вынесет решение о соответствии системы «Платон» Конституции Сбор за проезд большегрузных автомобилей массой более 12 тонн по федеральным трассам действует с 15 ноября 2015 года Конституционный суд России сегодня…

     
  • Лопаты в руки и вперёд

    Новости Крымнаша. Выпуск #565 за 30.05.2016 «Лопаты в руки и вперёд» Posted: 30.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» 29 мая крымскую татарку Алиеву Мумине похитили, а после, зверски надругавшись над ней,…

     
  • Секретная спутниковая связь ВС РФ

    Да-а-а, стоило посадить гэбэшное убожество в президентское кресло, чтобы секретная и совершенно секретная информация военного характера регулярно поставлялась даже не в штаб вероятного противника – а так, за здорово живёшь,…

     
  • Безразличие к “Посейдону”

    Виталий Портников Безразличие к “Посейдону”: почему для Путина Афон важнее газа Визит Владимира Путина в Грецию многие западные комментаторы рассматривали как возможный шаг к возрождению проекта “Южный поток”, от которого…

     
  • Вице-премьер Турции считает

    Вице-премьер Турции считает, что отношения с РФ скоро улучшатся По словам Нумана Куртулмуша, ни одна страна не может себе позволить пожертвовать отношениями с другой Турецкий вице-премьер Нуман Куртулмуш заявил, что…

     
  • Олимпийская «чемпионка»

    Вплоть до полной ликвидации путинского режима Это не так эпично, как весь сочинский скандал, но это как раз то лыко, которое вполне «в строку». Для понимания традиционности подходов путинского режима…

     
  • Пять израильских шекелей

    Нет конечно, этот материал не попытка принизить значение Надежды Савченко. Кто так подумает – читать не умеет. Не говоря уже, что я, в отличие от автора, не ставлю под сомнение,…

     
  • СССР никуда не делся

    Саша Сотник Ругают Путина вместе с Россией. И я ругаю и плююсь, что уж греха таить. А ведь все логично и закономерно. Мы говорим (точнее – привыкли так считать), что…

     
  • Extended return offer period available with Surface

    7. Extended return offer period available with Surface devices purchased from Microsoft Store online in select markets between May 6, 2020 and June 30, 2020. Extended return offer period limited…

     
  • Contain growing unrest, Wolf on Monday threatened to

    Colon Jr. Girlfriend said she was working at Cheesecake Factory with Hernandez when Colon Jr. Arrived and got into her vehicle. The 1917 St. Thomas football season was quite successful.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов