Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.07.2018


  • Крымский мост

    Thumbnail for the post titled: Крымский мост

    Кот-Муркот =:^-^:=: Трям! Крымский мост — каждый км этого «чудо-моста» — это 24 современных школы на 650 учеников каждая, с бассейнами, площадками и стадионом с искусственным газоном. Каждый км этого…

     
  • Почему Россия выиграла у Испании

    Thumbnail for the post titled: Почему Россия выиграла у Испании

    Стало известно, почему Россия выиграла у Испании на ЧМ — 2018: Миллер «намекнул» — 4.07.18 Слухи о том, что громкая победа России в состязании с Испанией на ЧМ-2018 куплена, могут…

     
  • Война — это мир

    Thumbnail for the post titled: Война — это мир

    Новости Крымнаша. Выпуск #1326 за 04.07.2018 «Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила» Posted: 04.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Большая засуха. Посмотрите, как Крым превращается в пустыню. Но…

     
  • После акции против пыток

    Thumbnail for the post titled: После акции против пыток

    В Петербурге задержали активистов «Весны» после акции против пыток В Петербурге полиция задержала активистов движения «Весна» после акции против пыток и политических преследований, сообщил 3 июля ОВД-Инфо один из задержанных. Активистов задержали на Крестовском острове и повезли…

     
  • Суд оштрафовал ведущую новостей

    Thumbnail for the post titled: Суд оштрафовал ведущую новостей

    Суд оштрафовал ведущую новостей на «Навальный Live» за акцию 5 мая Тверской суд Москвы оштрафовал на 20 тысяч рублей ведущую новостей на YouTube-канале «Навальный Live» Елену Малаховскую за акцию 5…

     
  • Страсти футбольные

    Thumbnail for the post titled: Страсти футбольные

    …и, кстати, сообщите кто-нибудь этим дебилам из ГосДурки, которые так оголтело ратуют за чистоту русского языка, что сейчас они проводят первенство мира по ногомячу. Что это в самом деле за…

     
  • Китай предложил ЕС объединиться

    Thumbnail for the post titled: Китай предложил ЕС объединиться

    Китайцы, конечно, и сами мудрые – чай, тысячелетняя цивилизация. А может, неплохо знают максимы Древнего Рима. В данном случае – «Разделяй и властвуй». Однако, европейцы, видимо, тоже «в курсе тела».…

     
  • В чем проблема-то

    Thumbnail for the post titled: В чем проблема-то

    В сети появилось красноречивое видео из оккупированного Крыма. В ролике жители полуострова комментируют ситуацию, которая сложилась с водой на полуострове. Соответствующее видео на своей странице в Facebook разместили «Крым.Реалии». Крым…

     
  • У ада есть дно?

    Thumbnail for the post titled: У ада есть дно?

    А что, у ада есть дно? Не верю я… Нет его. Вот сам ад – он есть. Прямо здесь, на одной восьмой суши. А дна у него – нет, и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов