Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.07.2018


  • Закономерности

    Thumbnail for the post titled: Закономерности

    Anti-Colorados Из серии «На ночь глядя» Говорят, что все процессы, в том числе и общественно-политические, сейчас многократно ускорились. То, на что раньше требовалось 100-200 лет, сейчас укладывается в 5-10 лет…

     
  • О чекистах и истово верующих

    Thumbnail for the post titled: О чекистах и истово верующих

    Собор агентов. Яков Кротов – о чекистах и истово верующих Яков Кротов Полгода назад петербургский исследователь Константин Богуславский обнаружил в архиве украинской ЧК два доклада о епископах Московской патриархии, являвшихся…

     
  • В Сенате США представили резолюцию

    Thumbnail for the post titled: В Сенате США представили резолюцию

    В Сенате США представили резолюцию об осуждении оккупации Крыма Россией Резолюция призывает правительство объявить, что внешняя политика США заключается в том, чтобы никогда не признавать законной аннексии Крыма Российской Федерацией…

     
  • Выслать российских дипломатов

    Thumbnail for the post titled: Выслать российских дипломатов

    Греция решила выслать российских дипломатов из-за попыток Москвы вмешиваться во внутренние дела страны   Подпись к титульному фото: Афины обвиняют россиян в попытке вмешаться во внутренние дела страны и совершении…

     
  • Кто-то где-то обманывает

    Thumbnail for the post titled: Кто-то где-то обманывает

    Алексей Копытько «Нас кто-то где-то обманывает» (с) Херсон vs. Москва. Вчера после некоторого перерыва решил посмотреть, что творится в питерских группах. Очень увлекательное занятие. Поскольку, с одной стороны, большинство пишущих…

     
  • Когда придут за тобой

    Thumbnail for the post titled: Когда придут за тобой

    Европа. Когда придут за тобой… Anti-Colorados Говорят, что в конце 1945 года, когда следы войны были повсюду, а до более или менее основательной денацификации Германии было еще долгих 25 лет,…

     
  • Эффект Стрейзанд

    Thumbnail for the post titled: Эффект Стрейзанд

    Ирина Коротыч Редко когда приходится наблюдать «эффект Стрейзанд» в таком чистом, кристаллизованном виде, как в истории с хорватскими футболистами, передавшими привет Украине после победного матча. Ну что, в самом деле,…

     
  • Дрожащее от страха

    Thumbnail for the post titled: Дрожащее от страха

    Новости Крымнаша. Выпуск #1334 за 12.07.2018 «Дрожащее от страха стадо!» Posted: 12.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Предатели начали искать причины, почему все катится по наклонной. И на пятом году оккупации поняли, что…

     
  • Россия готова капитулировать

    Thumbnail for the post titled: Россия готова капитулировать

    Ой, да ладно там – капитулировать! Вы не в курсе, что «русские на сдаются»? А они действительно не сдаются, я ниже объясню — Ремарки «Слова» Россия готова капитулировать в войне…

     
  • Трамп ковырнул сердцевину

    Thumbnail for the post titled: Трамп ковырнул сердцевину

    Ремарки «Слова» Вот что мне только что в скайп прислали (источник нашёл позже) Однако, тут есть что комментировать, это я и собираюсь ниже сделать. Но сначала синтаксис поправлю, иначе в некоторых…

     
  • Как РФ «покупала» чемпионат

    Thumbnail for the post titled: Как РФ «покупала» чемпионат

    В Брюсселе презентовали фильм о том, как РФ «покупала» чемпионат мира по футболу В Брюсселе состоялась презентация документального расследования о коррупции в ФИФА, которая разрешила проведение чемпионата мира по футболу…

     
  • Украина уже выиграла

    Thumbnail for the post titled: Украина уже выиграла

    …А социальные цунами возникают по множеству разных причин. В данном случае причина – эпический кремлёвский идиотизм Ну, не надо было быть семи пядей, чтобы предсказать эти «круги по воде». Как…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов