Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.07.2018


  • Утро в Кремле

    Thumbnail for the post titled: Утро в Кремле

    Борислав Береза, депутат Верховної Ради України Утро в Кремле началось тревожно. Это был не сон Утро в Кремле началось тревожно. Медведев сидел в кабинете Путина, слушал, как тот орет благим…

     
  • Лидер свободного мира

    Thumbnail for the post titled: Лидер свободного мира

    Олег Пономарь Доброе утро всем. Короткий воскресный пост. Канада — лидер свободного мира сегодня: в канадском парламенте зарегистрирована петиция, которая предлагает признать Путина военным преступником (Грузия, Донбасс- Крым, Сирия, сбитый…

     
  • Небольшой ликбез

    Thumbnail for the post titled: Небольшой ликбез

    Олег Пономарь Небольшой ликбез. Я знаю, что я писал об этом миллион раз, но… Мне стыдно и смешно, когда я в очередной раз встречаю в укр. СМИ версию-клише (трамповскую муть)…

     
  • Собирательное существительное

    Thumbnail for the post titled: Собирательное существительное

    Именно так и есть. Расчехлились. Но, собственно, после возродившейся тоски по Сталину, это просто следующий логический шаг. Нелюдь — собирательное существительное женского рода. Множественного числа не имеет. Вот она сейчас…

     
  • Приехали учить

    Thumbnail for the post titled: Приехали учить

    «Приехали учить, как правильно укров мочить», — убитые под Горловкой снайперы оказались инструкторами РФ Двое снайперов «ДНР», которых в ночь на 7 июля ликвидировали бойцы ООС, оказались российскими военными.  Подробностями…

     
  • А это радует

    Thumbnail for the post titled: А это радует

    Ремарки «Слова» А это радует. Несказанно. От слов хорватского футболиста «эта победа за «Динамо» и за Украину», и от мысли, как будет плющить вату — душа просто  поёт На титуле…

     
  • Отравленное общество

    Thumbnail for the post titled: Отравленное общество

    Новости Крымнаша. Выпуск #1330 за 08.07.2018 «Отравленное общество» Posted: 08.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Ватник Дмитрий Бетонов, в профиле на Фейсбуке которого указано, что он является “консультантом Госсовета Республики Крым”, написал: “Еще…

     
  • Каток зачисток

    Thumbnail for the post titled: Каток зачисток

    Лилия Шевцова, российский публицист Кремль ждет каток зачисток «Оттоманская система пала, потому что она пренебрегла человеческой природой. Первая трещина прошла тогда, когда приближенные падишаха захотели повторить свою судьбу в своих…

     
  • О материальных ценностях

    Thumbnail for the post titled: О материальных ценностях

    Anti-Colorados Часть 1 На титульном фото — тот самый J-15 Очень давно автору пришлось услышать от очевидцев о том, что в пору комсомольской молодости нынешней главы совета федерации Вали Матвиенко,…

     
  • Новая российская ЧВК

    Thumbnail for the post titled: Новая российская ЧВК

    Тут наше солнцеликое плешивое Huylo опять столкнулось с противоречием, которое надо как-то разрешать. А как – вообще непонятно. Ну, прочтите, я – потом (Да, а на заглавном фото – французский Иностранный…

     
  • Трамп прокомментировал действия Меркель

    Thumbnail for the post titled: Трамп прокомментировал действия Меркель

    Трамп прокомментировал действия Меркель из-за «Северного потока-2» Президент США считает, что Германия выделяет недостаточно средств на оборонную политику страны Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп прокомментировал действия Германии в отношении…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов