Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.07.2018


  • Республиканцы в Комитете по разведке заблокировали

    Thumbnail for the post titled: Республиканцы в Комитете по разведке заблокировали

    А вот это – внятный ответ на насмешки из-за океана, которые я получил после публикации ЭТОГО материала. Мне было сказано буквально: «БРЕД и РИТОРИКА ДЕМОКРАТОВ. Никакого переводчика никто заслушивать в…

     
  • Вы оба жалкие

    Thumbnail for the post titled: Вы оба жалкие

    В заголовке, который дали этому материалу на сайте-источнике содержится, я считаю, оскорбительное искажение факта. Оскорбительное для человека, написавшего открытое письмо Трампу. ТОЛЬКО Трампу, а заголовок утверждает, что оно адресовано и…

     
  • Увлекательный детектив продолжается

    Thumbnail for the post titled: Увлекательный детектив продолжается

    Олег Пономарь Наш увлекательный детективный роман продолжается. Три новые вещи. Не прошло и суток, и Трамп, как хозяин своего слова, решил «внести ясность» по поводу своих слов в Хельсинки о…

     
  • Письмо американских сенаторов

    Thumbnail for the post titled: Письмо американских сенаторов

    Письмо американских сенаторов президенту Трампу 17 июля 2018 г. Господин Президент: У американской демократии вчера был шокирующий день. Американские граждане и весь мир смотрели, как лидер свободного мира подстраивается под…

     
  • Энергия связи

    Thumbnail for the post titled: Энергия связи

    Виталий Портников Нужно ли мне, уже не юному журналисту, умудренному многолетним опытом наблюдения за мировой политической сценой, кричать, что король голый, когда многие мои коллеги только этим и занимаются, а…

     
  • Вот я и не сдаюсь

    Thumbnail for the post titled: Вот я и не сдаюсь

    Новости Крымнаша. Выпуск #1341 за 19.07.2018 «Папа шепнул мне, чтобы я не сдавалась. Вот я и не сдаюсь» Posted: 19.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты в селе Верхняя Кутузовка провели очередной обыск…

     
  • Кремль исказил слова

    Thumbnail for the post titled: Кремль исказил слова

    Неверная формулировка на источнике. Правильная – Кремль исказил слова. Исказил, а не просто изменил. Сознательно солгал. И – «слова», а не «цитату». Путлер никого не цитировал. Это его цитируют. А…

     
  • Антисанкции нам помогут

    Thumbnail for the post titled: Антисанкции нам помогут

    Вау! Такой наивности от Виталия Портникова я не ожидал. И не поверил бы, скажи мне это кто-нибудь. Но факт есть факт – читайте – Ремарки «Слова» Виталий Портников: российские антисанкции…

     
  • Засветил своего агента

    Thumbnail for the post titled: Засветил своего агента

    Юрий Фельштинский: «Путин перед всем миром засветил своего агента» Российско-американский саммит, состоявшийся в Хельсинки 16 июля, был единодушно охарактеризован в качестве поражения для президента США Дональда Трампа. Ведущие американские и…

     
  • Детективный роман продолжается

    Thumbnail for the post titled: Детективный роман продолжается

    Олег Пономарь Наш детективный роман продолжается: Суд в США отказался выпускать русскую шпионку Марию Бутину, которую обвиняют в связях с разведкой РФ, из-под ареста. ФБР осуществляло наблюдение за Марией начиная…

     
  • В Конгресс внесен законопроект

    Thumbnail for the post titled: В Конгресс внесен законопроект

    А вот это, пожалуй что, начинают вырисовываться реальные хельсинские «достижения» Huyla. Буквально вспоминается Иван Андреевич: «Ты всё пела – это дело, так пойди же, попляши». И я не думаю, что…

     
  • Измена с Путиным

    Thumbnail for the post titled: Измена с Путиным

    Невиданный в истории позор, предательство интересов Америки — пресс-конференция двух президентов в Хельсинки вызвала практически единодушную реакцию у американских комментаторов и политиков, включая влиятельных республиканцев. Дональд Трамп фактически выразил недоверие…

     
  • Реакция

    Thumbnail for the post titled: Реакция

    Хельсинки. Реакция (Часть 1) Anti-Colorados Вчерашняя речь президента США после встречи с Путиным самими американцами воспринимается как беспрецедентный позор, в истории страны. Самыми мягкими оценками, которые ушли на личный аккаунт…

     
  • ФСБ шантажировала Хорватию

    Thumbnail for the post titled: ФСБ шантажировала Хорватию

    А я уж было плохо подумал о Домаге Виде! Так вот откуда ножки растут у его «извинения»… Лубянские твари в своём репертуаре… перед Ка-дыркой тоже так «извинялись» — Ремарки «Слова»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов