Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.07.2018


  • Назвали сотрудником КГБ

    Thumbnail for the post titled: Назвали сотрудником КГБ

    В документах, опубликованных Минюстом США, Владимира Познера назвали не только пропагандистом, но и сотрудником КГБ Специальный агент Федерального бюро расследований Кевин Хелсон назвал журналиста Владимира Познера советским пропагандистом и сотрудником…

     
  • МЫ провели референдум

    Thumbnail for the post titled: МЫ провели референдум

    Новости Крымнаша. Выпуск #1339 за 17.07.2018 «МЫ провели референдум» Posted: 17.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупант понаехал в Крым и ужаснулся изменениям, которые произошли с момента его последнего визита на свободный от…

     
  • Ничто не предвещало беды

    Thumbnail for the post titled: Ничто не предвещало беды

    Helgi Sharp НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО БЕДЫ В ТУМАННОМ ХЕЛЬСИНКИ — ЕЁ И НЕ СЛУЧИЛОСЬ Краем глаза посмотрел пресс-конференцию Трампа и Путина – смотреть внимательно было противно. Впечатления «с колёс». ПУТИН…

     
  • День после Саммита измены

    Thumbnail for the post titled: День после Саммита измены

    На титульном фото — актер Алек Болдуин в роли Дональда Трампа — скриншот из видео комедийного шоу Saturday Night Live (SNL). Кому интересно, и кто понимает английскую речь — источник…

     
  • Саммит измены

    Thumbnail for the post titled: Саммит измены

    Олег Пономарь «Treason Summit» — Саммит измены Так назвали его в США. Но я бы назвал его Саммит большого позора. Я писал пару недель назад, что не ожидаю и не…

     
  • Много шума из ничего

    Thumbnail for the post titled: Много шума из ничего

    Лилия Шевцова САММИТ В ХЕЛЬСИНКИ ИЛИ МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО Цирк уезжает. Огни погасли. Трамп и Путин распрощались. Все, кто может писать, отписались на тему их свидания. И вот, что…

     
  • Хороший результат для Украины

    Thumbnail for the post titled: Хороший результат для Украины

    Логика Виталия Портникова мне понятна, и да я и сам придерживаюсь такой же. Однако – да, насчёт дальнейших перспектив приходится быть сдержаннее. Что мне настоятельно рекомендовали некоторые русскоязычные американцы. Но…

     
  • Журналист CNN назвал «позором»

    Thumbnail for the post titled: Журналист CNN назвал «позором»

    Журналист CNN назвал «позором» выступление Трампа в Хельсинки Заявления президента США Дональда Трампа на пресс-конференции после саммита с российским коллегой Владимиром Путиным были «одним из самых позорных выступлений американского лидера»,…

     
  • Хотелось бы ошибаться

    Thumbnail for the post titled: Хотелось бы ошибаться

    Айдер Муждабаев Саммит Путина с Трампом, как я и прогнозировал, закончился оглушительной победой русского фюрера абсолютно по всем фронтам. Меня нередко упрекают в пессимизме, но это, к сожалению, реализм. Мне…

     
  • Наблюдая встречу

    Thumbnail for the post titled: Наблюдая встречу

    Глеб Уколов Ну, не могу промолчать … Хотя я принципиально не обсуждаю в ФБ политику. Наблюдая встречу Трампа и Путина было настолько заметно напряжение Владимира Владимировича, что оставалось только ожидать…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов