Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.07.2018


  • Промышленность свалилась

    Thumbnail for the post titled: Промышленность свалилась

    Российская промышленность свалилась в рецессию В то время как Росстат задним числом переписывает статистику, «аннулируя» кризис 2016-17 гг и рапортует о почти 3-процентном росте промпроизводства в стране, опросы топ-менеджеров промышленных…

     
  • Британские СМИ сообщили

    Британские СМИ сообщили Фото: Peter Nicholls / Reuters

    Фото: Peter Nicholls / Reuters Британские СМИ сообщили о двух подозреваемых в покушении на Скрипаля В покушении на бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию подозреваются два человека.…

     
  • Ядовитый материал

    Юрий Щекочихин

    Ремарки «Слова» Обширный материал опубликовала сегодня «Новая газета». Знаковое событие – убийство, знаковая имя и фамилия – Юрий Щекочихин. Ещё примеры убийств, тоже знаковых, фотографии, аналитика, версии. Но я, каюсь,…

     
  • …любую цену

    Thumbnail for the post titled: …любую цену

    Новости Крымнаша. Выпуск #1325 за 03.07.2018 «Заплатить за любовь к Родине и к родным я готов любую цену» Posted: 03.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Объявившая 20 июня голодовку Раиме Примова, мать фигуранта…

     
  • Душно здесь

    Thumbnail for the post titled: Душно здесь

    Это такой особенный пост. Его главная ценность – комментарии. Я разместил их много, хотя не все. Выбраковал только короткие, если они ни о чём, да немного подрихтовал синтаксис. Ну, и…

     
  • О выводе более тысячи российских военных

    Thumbnail for the post titled: О выводе более тысячи российских военных

    Надо понимать, что это кремлёвский упырь перебрасывает ресурсы на украинский фронт, а отмашку даст по окончании футболобесия? Или после встречи с Трампом? – Ремарки «Слова» Путин сообщил о выводе более…

     
  • Начался 50-й день голодовки Сенцова

    Из фашистского застенка - Сенцов

    https://www.facebook.com/ValeryiBalayan/posts/10204848978660393 С тревогой и ужасом жду подтверждения, что он начался. Что есть ещё, кому голодать. Материалы в тему: Кремль — будет это скрывать Москалькова проехала мимо Денисовой Бой с Левиафаном…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов