Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.07.2018


  • О «невысоких ожиданиях»

    Thumbnail for the post titled: О «невысоких ожиданиях»

    Ну, уже хорошо. Это – подготовка однопартийцев к нулевому выхлопу, чтобы слишком уж резко не обламывать ожидания тех, кого обнадёживал и в чьих интересах надеялся предвыборно обаять электорат. Теперь смирился,…

     
  • Довести до суда

    Thumbnail for the post titled: Довести до суда

    Ремарки «Слова» Вот тварь, которую хорошо бы как-то всё же не грохнуть, а довести до суда и впаять пожизненное на строгом режиме без права апелляции. Посмотрите. https://www.youtube.com/watch?v=qa53W8X5_gA&feature=youtu.be Особо тут комментировать…

     
  • Впереди тюрьма?

    Thumbnail for the post titled: Впереди тюрьма?

    Головачев Андрей Д. Трамп: впереди тюрьма? Трудно даже представить, что можно было подложить более жирную свинью Трампу накануне его встречи с Путиным, чем это сделал в пятницу специальный прокурор Роберт…

     
  • 14 признаков фашизма

    Thumbnail for the post titled: 14 признаков фашизма

    Ха, нет отличий! А почему они должны быть? Почему в фашистском государстве должны отсутствовать признаки фашизма? Даже вопрос смешон – Ремарки «Слова» Александр Тверской 14 признаков фашизма, составленные британским политологом…

     
  • Катастрофа во всех сферах

    Thumbnail for the post titled: Катастрофа во всех сферах

    Новости Крымнаша. Выпуск #1337 за 15.07.2018 «В Крыму катастрофа во всех сферах жизни» Posted: 15.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Севастопольские ватники начинают побаиваться писать челобитные: “Вы будете писать или подписывать обращение к…

     
  • Россия вошла в тройку

    Thumbnail for the post titled: Россия вошла в тройку

    В советские времена в школе бытовала такая оценка «три пишем, два в уме». Для знаний учеников, которые нихрена не знают, но ставить им «неуд» — это подрывать статистику успеваемости. Вот…

     
  • ФИФА не станет наказывать

    Thumbnail for the post titled: ФИФА не станет наказывать

    Конечно, ФИФА не станет. Тупорылым в Кремле, или в самой ФИФА, кто-то, имеющий мозги, подсказал, кто реально оказывается наказанным такими «наказаниями» Виды. Однако… впрочем, продолжу ниже. ФИФА не станет наказывать…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов