Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.07.2018


  • Колония строгого отдыха

    Thumbnail for the post titled: Колония строгого отдыха

    Новости Крымнаша. Выпуск #1323 за 01.07.2018 «Колония строгого отдыха — счастье здесь больше не живёт» Posted: 01.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Хроники жизни Керчи без воды Северо-Крымского канала: “Кто знает, что опять…

     
  • Омоновцы полдня обыскивали

    Thumbnail for the post titled: Омоновцы полдня обыскивали

    А и правильно. Потому как нехер к фашистам на олимпиады-первенства ездить. Может, хоть так дойдёт. А то – ишь, болельщики они… а отстёгивать мусорне кто будет? — Ремарки «Слова» В РФ…

     
  • До сих пор боятся одной вещи

    Thumbnail for the post titled: До сих пор боятся одной вещи

    «Зеленые человечки», которые захватывали Крым, до сих пор боятся одной вещи — разведчик из InformNapalm Спикер InformNapalm об информационной войне с Россией Марина Евтушок InformNapalm – международный волонтерский проект, который…

     
  • Патриотический угар выветрился

    Thumbnail for the post titled: Патриотический угар выветрился

    Слава Рабинович, финансист Патриотический угар выветрился: народ накрыла суровая действительность Российские пропагандистские телеканалы все реже обращаются к темам Крыма и войны на Донбассе. Это подтверждается соответствующими исследованиями. О том, почему…

     
  • Крым оставить России

    Крым оставить России

    Теперь, когда окончательно прояснилась позиция рыжего клоуна, которого, похоже, Лубянка держит за фаберже покрепче, чем это же самое делает Конгресс США, у Украины осталась надежда только на прочность американской демократии,…

     
  • Скрепонутость как диагноз

    Скрепонутость как диагноз

    И вот мне что интересно: на фоне всего нижеизложенного кем надо быть, чтобы поверить, что американцев действительно интересует содержание горяченного бреда душевнобольных кремлёвских недоносков? — Ремарки «Слова» Часть 1 Anti-Colorados…

     
  • Суровый Город

    Thumbnail for the post titled: Суровый Город

    Суровый Город, суровые приключения. ИзДонецка_с_Любовью Звонит мне сегодня подружка. Голос взъерошен, эмоции бьют через край в виде ненормативной лексики, на фоне голоса – шум дороги и машин. – Не, ну…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов