Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.07.2018


  • Превращаются в кухонных оппозиционеров

    Thumbnail for the post titled: Превращаются в кухонных оппозиционеров

    Новости Крымнаша. Выпуск #1343 за 21.07.2018 «Ватники превращаются в кухонных оппозиционеров» Posted: 21.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В Керчи оккупанты сносят здание бывшего Херсонского университета, которое пришло в упадок после оккупации и…

     
  • Тупицы вылезли со своими истериками

    Thumbnail for the post titled: Тупицы вылезли со своими истериками

    Александр Флинт, историк, политический обозреватель На самом деле приятно – потому что и тролли обозначились, и тупицы вылезли с истериками, и «супер-аналитики», которые сказали слово «чушь» или «мерзость» – всё…

     
  • Фашизм в этой стране наступил давным-давно

    Thumbnail for the post titled: Фашизм в этой стране наступил давным-давно

    Аркадий Бабченко Я всегда говорю – самая большая проблема российской оппозиции в том, что она почти поголовно не была ни в армии, ни в тюрьме. Чтобы понимать эту страну, в…

     
  • Как крысчане донбасян предавали

    Thumbnail for the post titled: Как крысчане донбасян предавали

    Олена Степова, письменниця, блогер, юрист Если кто забыл, напоминаю, Россия, это Российская Федерация, где решения «принимаются» Советом Федераций после обсуждения в субъектах РФ. Ну, вы помните, как начиналась война. Совет…

     
  • Процесс пошел

    Thumbnail for the post titled: Процесс пошел

    Вот никогда такого не было, и вот опять: за что боролись, на то и напоролись А фото забавное, не находите? Пётр Алексеевич и Йенс Столтенберг, — Ремарки «Слова» Расширение НАТО.…

     
  • Вовка -«золотая ручка»?

    Thumbnail for the post titled: Вовка -«золотая ручка»?

    Anti-Colorados Из серии «До кави» Как и ожидалось, после чемпионата по перекатыванию мяча, правительство РФ решило взяться за экономику двумя руками. До этого экономику уже нагнули до нужного градуса, а теперь…

     
  • Спеть после этого гимн РФ

    Thumbnail for the post titled: Спеть после этого гимн РФ

    Александр Тверской Можно ли выпить литр боярышника и спеть после этого гимн РФ без запинки — вот о чем нужно дискуссировать Что-то в ленте стали мелькать новости о «референдуме на…

     
  • Санкции отправили на дно

    Thumbnail for the post titled: Санкции отправили на дно

    Как санкции отправили на дно новый флот ВМФ России Многие оценивают влияние западных санкций на экономику РФ с позиции расчетов финансовых потерь. Насколько ослабла национальная валюта, сколько инвестиций потеряла Россия,…

     
  • Бабло опять победило добро

    Thumbnail for the post titled: Бабло опять победило добро

    Не могу сказать, что полностью согласен с заключениями Аркадия Бабченко. И даже чуток более того, но об этом ниже. Но при этом и Бабченко имеет безусловное право на такой взгляд,…

     
  • От Олега Пономаря 20.07

    Thumbnail for the post titled: От Олега Пономаря 20.07

    Подумал, что пора как-то формализовать размещения постов с сайта Олега. А то трудно его дайджесты охватить одним смысловым заголовком. Так чем каждый раз голову ломать – буду просто менять даты…

     
  • Совокупность удерживаемых территорий

    Thumbnail for the post titled: Совокупность удерживаемых территорий

    Виталий Портников: Путин играет с Украиной в «референдум» Портников Виталий Разговоры о деоккупации — это химера. А разговоры, что «на самом деле» Путину не нужен Донбасс — цивилизационное непонимание России…

     
  • Обвалили стоимость Сбербанка

    Thumbnail for the post titled: Обвалили стоимость Сбербанка

    Воля ваша, но меня тут особенно радуют слова «действовать в обход Трампа», хотя важнее, конечно, тот, что по NS-2 – Ремарки Слова» На титульном фото (из открытых источников): Греф опечален…

     
  • Путин предложил Трампу

    Thumbnail for the post titled: Путин предложил Трампу

    ОДНАКО, ПОЯВИЛАСЬ НЕПРОВЕРЕННЫЕ ДАННЫЕ, ЧТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ — О ПРЕДЛОЖЕНИИ ПУТЛЕРА И РЕАКЦИИ НА НЕГО ТРАМПА — КРЕМЛЁВСКИЙ ВБРОС. С УЧЁТОМ ЭТОГО И ЧИТАЙТЕ А вот мне интересно: если бы…

     
  • ФСБ услышала утечку гиперзвука

    Thumbnail for the post titled: ФСБ услышала утечку гиперзвука

    Вах-вах-вах! Очередной сокрушительный удар по скрепам! Ну, читайте, я по этому делу ниже чуток потопчусь – Ремарки «Слова». Обыски по делу о госизмене проводятся в Королеве и Москве Как стало…

     
  • Рассматривать дела об агрессии

    Thumbnail for the post titled: Рассматривать дела об агрессии

    Вполне понятно, что Huylo отозвало подпись под Римским статутом. Но — прочтите сначала, — Ремарки «Слова» Решение о внесении агрессии в список преступлений, относящихся к юрисдикции МУС, было принято в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов