Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.08.2018


  • Рачук обвинен в мошенничестве

    Thumbnail for the post titled: Рачук обвинен в мошенничестве

    Герой России контр-адмирал Рачук обвинен в мошенничестве. Он считается автором непревзойденного пуска баллистической ракеты с подводной лодки Контр-адмирал Сергей Рачук стал фигурантом уголовного дела о зарплатах «мертвых душ». К характеристикам…

     
  • Торговля липовыми диссертациями

    Thumbnail for the post titled: Торговля липовыми диссертациями

    Так-то всё хорошо, я бы только учёными постеснялся их называть — Ремарки «Слова» В торговле липовыми диссертациями участвуют тысячи ученых Профессора и ректоры в университетах, сделавшие себе карьеру через контору…

     
  • Глисты

    Thumbnail for the post titled: Глисты

    Новости Крымнаша. Выпуск #1373 за 20.08.2018 «Оккупанты — это глисты, уничтожающие организм» Posted: 20.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В ходе очередных военно-террористических учений на полигоне Опук оккупанты испытали бомбардировщики и истребители. Кроме…

     
  • Его конституционное место

    Thumbnail for the post titled: Его конституционное место

    Полагаю, насчёт «места у параши» это перебор. Причём перебор не по-детски. Давайте не забывать, что президент США – это верховный главнокомандующий. Начнись война – и, полагаю, все демократические институты, начиная…

     
  • Санкции как наркотик

    Thumbnail for the post titled: Санкции как наркотик

    Вадим Зайдман: Нужно иметь смелость увидеть, что такое режим Путина Наблюдатели радуются: новые американские санкции против России — это уже не символические меры, как раньше, это серьезно, они если и…

     
  • Все на защиту

    Thumbnail for the post titled: Все на защиту

    Дмитрий Шагиахметов «ВСЕ НА ЗАЩИТУ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА!» – А В ОТВЕТ – ТИШИНА… Горбачева, если кто помнит, ко времени путча демократически настроенные граждане уже не любили. УглУбить перестройку ему явно…

     
  • Механизм срыва референдума

    Thumbnail for the post titled: Механизм срыва референдума

    Власть включила механизм срыва референдума путем создания фейковых групп КПРФ теряет шансы на проведение всероссийского референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. Более чем в 20 регионах зарегистрированы альтернативные группы по…

     
  • Относительно продвижения ВСУ

    Thumbnail for the post titled: Относительно продвижения ВСУ

    Дмитрий Тымчук Относительно продвижения ВСУ в «серой зоне» Несколько дней назад подразделениями «королевской бригады» ВСУ (24 ОМБр им. короля Даниила) совместно с ротой глубинной разведки отдельного разведывательного батальона были проведены…

     
  • На старт!

    Thumbnail for the post titled: На старт!

    Часть 1 Anti-Colorados Безусловно, август – пора отпусков и снижения политической активности. Уже давно замечено, что пока на здании ВР висит амбарный замок, нет ни походов непонятной публики, ни колонн…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов