Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.08.2018


  • Небольшой апдейт

    Thumbnail for the post titled: Небольшой апдейт

    Олег Пономарь Небольшой апдейт по Рашагейт Как я писал сегодня утром, в связи с тем, что у Мюллера есть два свидетеля (Коен и Гейтс) того, что Трамп знал и одобрил…

     
  • Такой симбиоз вполне устраивает

    Thumbnail for the post titled: Такой симбиоз вполне устраивает

    Иван Лютый Горящие анусы Московии. Адвокат Роберт Нил Дрисколл, который представляет интересы мокшанки Марии Бутиной, задержанной в США по обвинению в шпионаже, назвал дело своей подзащитной «опасным прецедентом». Машка сдала…

     
  • В Конгрессе бьют тревогу

    Thumbnail for the post titled: В Конгрессе бьют тревогу

    В Конгрессе бьют тревогу по поводу нового предполагаемого вмешательства России Майкл Боуман На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – Марк Уорнер и Ричард Берр Обеспокоенность усилилась после сообщения Facebook…

     
  • В спешке

    Thumbnail for the post titled: В спешке

    А вот это – хорошо. Во-первых, всё равно столько вывести не успеют, чтобы не хватило на взыскание долга. А кроме того, они далеко вперёд не смотрят… — Ремарки «Слова»   Долг…

     
  • УПЦ отберет у Московского патриархата

    Thumbnail for the post titled: УПЦ отберет у Московского патриархата

    Ну, не знаю, насколько правильно здесь говорить «отберёт». Отобрать можно собственность. А собственностью на территории Украины, как и следует из этой публикации, РПЦ ФСБ не располагает. Кроме того, РПЦ КП…

     
  • Минфин США отказал Дерипаске

    Thumbnail for the post titled: Минфин США отказал Дерипаске

    А наш дурашка на что-то рассчитывал? Это после Хельсинки-то? Вот не стоило там путлеру побеждать Трампа с разгромным счётом – глядишь, и Дерипаске Минфин США не отказал бы. Не факт,…

     
  • Налоговая банкротит НПО «Карат»

    Что тут скажешь – отменная новость. Ниже поясню – Ремарки «Слова» Налоговая банкротит НПО «Карат» из-за долга на 91 млн рублей Федеральная налоговая служба (ФНС) банкротит ведущего петербургского производителя высокоточных…

     
  • Ихтамнеты застряли

    Thumbnail for the post titled: Ихтамнеты застряли

    Ихтамнеты застряли и теряют мотивацию. Конец июля 2018  

     
  • Сказ о том

    Thumbnail for the post titled: Сказ о том

    Сказ о том, как чеченская 18-ая отдельная мотострелковая бригада «референдум» в Крыму проводила.https://t.co/sJbNtyLZ9k «Рязань брал, Астрахань брал, Крым освободил», – хвастается на видео «коренной крымчанин», «спасший свой родной полуостров от…

     
  • О нападении конголезских боевиков

    Thumbnail for the post titled: О нападении конголезских боевиков

    Свирид Опанасович Вчера резонансным событием прошло сообщение о нападении конголезских боевиков на базу миротворцев ООН в Демократической Республике Конго. Боевиков, однако подвела их разведка, и в результате они совершившего крупную…

     
  • Понаехали…

    Thumbnail for the post titled: Понаехали…

    Новости Крымнаша. Выпуск #1355 за 02.08.2018 «Понаехали!!!» Posted: 02.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Коллаборанты попросили оккупантов не вывозить зерно из Крыма, но не потому, что у нас страшная засуха и урожай упал…

     
  • Никогда такого не было

    Thumbnail for the post titled: Никогда такого не было

    Ну как тут не вспомнить незабвенного В.Черномырдина, земля ему пухом! «Никогда такого не было, и вот опять»…  – Ремарки «Слова»  (:rofl:) Российская промышленность упала впервые за 2 года Июль принес…

     
  • Интерес к высшему образованию

    Thumbnail for the post titled: Интерес к высшему образованию

    Образование ума не добавляет. И не должно добавлять. Объясню ниже – Ремарки «Слова» <HR> Россияне теряют интерес к высшему образованию Больше половины населения России уверены в том, что значимость вузовских…

     
  • Попалась бабка

    Thumbnail for the post titled: Попалась бабка

    «Попалась бабка на продаже пирожков – продавай корову»: эксперт о новой инициативе «Единой России» Последняя законодательная инициатива «Единой России», которая предлагает в десятки раз увеличить штрафы за незаконное предпринимательство, уже…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов