Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.08.2018


  • Печальный прогноз

    Thumbnail for the post titled: Печальный прогноз

    Невзорова выношу с большим трудом, озвучка паршивенькая, но факт интересный, а длится аудиоклип всего две минуты. Так что – послушайте  – Ремарки «Слова» Томос для Украины: Печальный прогноз для Гундяева…

     
  • Отвали!

    Thumbnail for the post titled: Отвали!

    Часть 1 Anti-Colorados Уже прошло столько лет со времени последнего цунами в Японии, а кадры, снятые в эпицентре стихии, до сих пор не утратили своей грандиозности и почти нереальности происходящего.…

     
  • Личная поездка

    Thumbnail for the post titled: Личная поездка

    Ремарки «Слова» Тут у меня только одна поправка к тексту и к озвучке. Нет такого персонажа ни в миру, ни в церкви – «патриарх Кирилл Гундяев». Если такой «типа» патриарх…

     
  • О византийских игрищах

    Thumbnail for the post titled: О византийских игрищах

    Helgi Sharp Ещё немного о византийских игрищах 1-3 сентября в Константинополе состоится Синаксис – собрание верховных архиереев во главе с Варфоломеем. На собрании будет рассмотрен вопрос автокефалии украинской и македонской…

     
  • NASA откажется от «Союзов»

    Thumbnail for the post titled: NASA откажется от «Союзов»

    Эвона, какая эта НАСА коварная! Так и норовит подгадить вЯликой лишнехромосомной! Завидует, не иначе, ейному вЯличию. Ну, ничё. У нас там тапереча энтим делом ажнык сам Димон Рогозин заправлят. Ужо…

     
  • Прожевали и выплюнули

    Thumbnail for the post titled: Прожевали и выплюнули

    Новости Крымнаша. Выпуск #1360 за 07.08.2018 «Прожевали и выплюнули» Posted: 07.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты вновь запугивают жителей Крыма страшными бандеровцами и просят не ездить за биометрическими паспортами в Херсон. Но…

     
  • В Украине возможны теракты

    Thumbnail for the post titled: В Украине возможны теракты

    И что в этом нового? Пока рядом с Украиной цветёт и колосится фашистский режим, в Украине возможны теракты. А продолжу – ниже – Ремарки «Слова» После предоставления автокефалии УПЦ в…

     
  • Юный шахматист троллит соперника

    Thumbnail for the post titled: Юный шахматист троллит соперника

    Детей надо учить любить людей. Учить любви, а не ненависти. Но ненависть к фашистам и убийцам – это обязательная обратная сторона любви к людям. Это она и есть – ЛЮБОВЬ.…

     
  • Эхо американских разборок

    Thumbnail for the post titled: Эхо американских разборок

    Вот вам и наглядная иллюстрация того, что Земля – планета маленькая. А так же – степени взаимосвязанности современного мира. В Штатах идёт процесс с участием документов Манафорта, а некоторых украинских…

     
  • Взорвал миллионы ватных пуканов

    Thumbnail for the post titled: Взорвал миллионы ватных пуканов

    Как патриарх Филарет за 6 минут взорвал миллионы ватных пуканов! Chile Pepper Вскоре Украина должна получить Томос – синодальное решение Вселенской патриархии о предоставлении автокефалии Украинской православной церкви. «Удар будет…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов