Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.08.2018


  • Статья найдётся

    Thumbnail for the post titled: Статья найдётся

    Милин Дмитрий Репрессии вернулись Репрессии вернулись. Современная Россия достала из чулана и расчехлила машину репрессий «1937 года». Вы конечно и дальше можете себя обманывать, что «нет такого масштаба» (хотя в…

     
  • Главная новость

    Thumbnail for the post titled: Главная новость

    Олег Пономарь Пятница. Главная новость, конечно, эта – возможные новые санкции против РФ. Я уже несколько раз писал, что данный законопроект готовится. Данный законопроект появился благодаря тому, что Трамп не…

     
  • Совсем другой кисель

    Thumbnail for the post titled: Совсем другой кисель

    О, так это же совсем другой кисель! И ясен пень: коли за него вписалась рашистская пропаганда, то мы скажем: «Земля ему – стекловатой», и не важно, что и зачем он…

     
  • Бойкот российским акциям

    Thumbnail for the post titled: Бойкот российским акциям

    Иностранные инвесторы объявили бойкот российским акциям Зарубежные инвесторы продолжают распродажу акций российских компаний на фоне нового витка обострения отношений с Западом и нарастающих макроэкономических рисков. За неделю, завершившуюся 1 августа,…

     
  • Что российские журналисты делали в ЦАР?

    Thumbnail for the post titled: Что российские журналисты делали в ЦАР?

    На титульном фото «Цессна» c российским регистрационным номером RA-67717 (источник: https://twitter.com/agoufleury/status/990212481044934658) Conflict Intelligence Team В этом посте изложена одна из версий целей поездки российских журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и…

     
  • Александр Костенко вышел на свободу

    Thumbnail for the post titled: Александр Костенко вышел на свободу

    Новости Крымнаша. Выпуск #1356 за 03.08.2018 «Александр Костенко вышел на свободу!» Posted: 03.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В центре Симферополя активист “поляны протеста” “Стрелковая” Ватан Карабаш облил себя горючей жидкостью и поджог,…

     
  • Без современных технологий

    Thumbnail for the post titled: Без современных технологий

    Россия осталась без современных технологий добычи нефти Санкции Запада против российских добывающий компаний «создают серьезные проблемы» для сектора добычи нефти и газа, который попал в зависимость от зарубежных технологий. Как…

     
  • Участь диктатора

    Thumbnail for the post titled: Участь диктатора

    Om TV Участь индонезийского диктатора Сукарно, вздумавшего под лозунгом «собирания земель» присоединить Малайзию, дает возможность понять, что ожидает президента РФ и его страну в будущем. Источник – YouTube …а что…

     
  • Флакончик с «Новичком»

    Thumbnail for the post titled: Флакончик с «Новичком»

    Ремарки «Слова» На сайте «Путинизм», с которого взят это материал, есть множество аналогичных материалов. И у меня давно есть ссылки на них. Некоторые я приведу ниже, хотя найти их вы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов