Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.08.2018


  • Лира или короткая игра

    Thumbnail for the post titled: Лира или короткая игра

    Часть 1 Anti-Colorados Последние несколько дней проходят под знаком шуб, кожаных курток, пальто и плащей. Возможно, это покажется странным, но в этом нет ничего необычного. Туристы, оказавшиеся в отелях Турции,…

     
  • Четвертый день подряд

    Thumbnail for the post titled: Четвертый день подряд

    Четвертые сутки пылают пуканы. Потеют от ужаса башни Кремля. Поручик Голицын, тащите стаканы! Корнет Оболенский, что с курсом рубля? Ремарки «Слова» Центробанк РФ четвертый день подряд не покупал валюту МОСКВА…

     
  • Трамп отменил директиву

    Thumbnail for the post titled: Трамп отменил директиву

    Забавно. Но сначала – прочтите – Ремарки «Слова» Это вам за выборы: чем Трамп ответит на кибератаку Трамп отменил директиву Обамы о кибератаках против врагов США Маргарита Герасюкова Дональд Трамп…

     
  • Обнуление общества

    Thumbnail for the post titled: Обнуление общества

    Олена Степова, письменниця, блогер, юрист Обнуление общества на Донбассе проходит успешно Жители ОРДЛО уже не шагают назад в СССР, они туда стремительно летят. Жаль, что те, кто ностальгировал по лагерям,…

     
  • Вас не жалко

    Thumbnail for the post titled: Вас не жалко

    Саша Сотник, российский журналист Доигрались! Вас не жалко Путярская немилостивая государыня не может помиловать Сенцова без его прошения. Так ответили из «АПэшечки» матери Сенцова. И Макрону заодно – чтобы отцепился.…

     
  • Встретиться с россией лицом к лицу

    Thumbnail for the post titled: Встретиться с россией лицом к лицу

    Новости Крымнаша. Выпуск #1369 за 16.08.2018 «Крыму нужно было встретиться с россией лицом к лицу, чтобы навсегда с ней попрощаться» Posted: 16.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Ватники Евпатории удивляются, что захватившие Крым…

     
  • Запретить расчеты в долларах

    Thumbnail for the post titled: Запретить расчеты в долларах

    Илья Пономарев, экс-депутат Госдумы Американцы могут запретить расчеты в долларах Вопреки сообщениям некоторых СМИ, которые любят нагнетать атмосферу абсурда на потеху публики, на самом деле, конечно, российские власти не принимали…

     
  • Оно едет к Меркель

    Thumbnail for the post titled: Оно едет к Меркель

    Борис Райтшустер, журналист. Автор книги «Путинократия». C 1999 г. по 2015 г. – глава Московского бюро журнала Фокус. Путин едет к Меркель с одной целью У Путина паника и страх…

     
  • Пусть просит сам

    Thumbnail for the post titled: Пусть просит сам

    Его просто продолжают убивать. А чего вы ждали от фашиста и серийного убийцы – путлера? – Ремарки «Слова» Пусть просит сам: у Путина ответили матери Сенцова Украинский политзаключенный Олег Сенцов должен…

     
  • Намерен и дальше кошмарить

    Thumbnail for the post titled: Намерен и дальше кошмарить

    Путин намерен и дальше кошмарить Украину: Генерал назвал два важных сдерживающих фактора Существуют серьезные риски эскалации конфликта с Россией как на линии разграничения на Донбассе, так и в тылу Украины,…

     
  • Всего одна встреча

    Thumbnail for the post titled: Всего одна встреча

    Ну Эрдоган, хотя и тоже гопник, всё же не такой безнадёжно тупой, как наше Huylo – Ремарки «Слова» Всего одна встреча в Белом доме и турецкая лира реанимирована, — Злой…

     
  • США закрывают свое небо

    Thumbnail for the post titled: США закрывают свое небо

    «О, сколько нам открытий чудных…» А.С.Пушкин Отныне США закрывают свое небо для ВКС России, — Злой одессит Белый дом закончил историю легального шпионажа РФ на своей территории. А то, что…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов