Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.08.2018


  • Хрестоматийный садист

    Thumbnail for the post titled: Хрестоматийный садист

    Кох: Путин – хрестоматийный садист. Чем больше кипиш относительно того или иного человека, тем большее удовольствие доставляют ему его мучения Чем больше президента РФ Владимира Путина просят об освобождении политзаключенных,…

     
  • Все почувствовали

    Thumbnail for the post titled: Все почувствовали

    Новости Крымнаша. Выпуск #1363 за 10.08.2018 «Все почувствовали, что такое россия!» Posted: 10.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В селе Дворовое Нижнегорского района в артезианской скважине пропала вода. Местные жители винят засуху и…

     
  • вЯличие комической державы

    Thumbnail for the post titled: вЯличие комической державы

    Космос: Наука и техника: Lenta.ru На сайте Avito появилось объявление о продаже «Тушинского машиностроительного завода», на котором осуществлялось строительство кораблей многоразового использования «Буран». Объявление было размещено 6 августа. «Комсомольская правда»…

     
  • Остановить заводы из-за санкций

    Thumbnail for the post titled: Остановить заводы из-за санкций

    Вот и замечательно. Война с Украиной пришла во многие дома украинцев. Но теперь она, хоть и робко, входит в дома россиян. Причём в дома, очень далеко отстоящих от Украины. Что…

     
  • Тут только матом

    Thumbnail for the post titled: Тут только матом

    Ремарки «Слова» Под этим внизу человек написал: «Ну, тут только матом…» И я не могу с ним не согласиться. Эта тварь, надеюсь, будет сидеть. Долго, и на строгом. И все…

     
  • Пообещали ответить

    Пообещали ответить

    На самом деле, думаю, наш кокаиновый МИД только притворяется, что недоволен. Санкции-то полезные, так сам пахан сказал! И вот: чем дальше — тем полезнее. Не спугнуть бы —  а то…

     
  • Мать родна

    Thumbnail for the post titled: Мать родна

    Виталий Портников На фоне продолжающейся войны на Донбассе, бойни в Сирии, неожиданно ворвавшейся в информационное пространство после гибели российских журналистов в ЦАР темы «инструкторов» в Африке – годовщина российско-грузинской войны…

     
  • Союз нерушимый

    Thumbnail for the post titled: Союз нерушимый

    Ремарки «Слова» «Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь» – помните такой текст? Вот каждое слово смешно. Но всё же выделю самые смешные. В первую очередь, это «нерушимость» союза.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов