Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.08.2018


  • Помочь повысить цены

    Thumbnail for the post titled: Помочь повысить цены

    Вот дебилы-то… Ну, читайте, я – ниже – Ремарки «Слова» Производители колбас попросили правительство помочь повысить цены Национальный союз мясопереработчиков попросил вице-премьера правительства РФ Алексея Гордеева повлиять на торговые сети,…

     
  • Где нам взять новых инженеров

    Thumbnail for the post titled: Где нам взять новых инженеров

    Ответ на вопрос заголовка источника прост: нигде. Потому что, как известно, когда страной управляет половой орган дедушки, то такой стране наступает половой орган бабушки. Вот он и наступил. Не «завтра,»…

     
  • За правду в Крыму репрессируют

    Thumbnail for the post titled: За правду в Крыму репрессируют

    Новости Крымнаша. Выпуск #1370 за 17.08.2018 «За правду в Крыму репрессируют!» Posted: 17.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты проводят доследственную проверку в отношении крымскотатарской поэтессы Алие Кенджалиевой за неуважение к военным шабашам.…

     
  • Конгресс США опубликовал текст

    Thumbnail for the post titled: Конгресс США опубликовал текст

    Конгресс США опубликовал текст законопроекта о новых санкциях против России Конгресс США опубликовал текст законопроекта о новых санкциях против России. Документ под названием «Об усилении НАТО, борьбе с международной киберпреступностью и…

     
  • Кто ещё не записался

    Thumbnail for the post titled: Кто ещё не записался

    Helgi Sharp Кто ещё не записался в президенты? Доктор Комаровский вещает: «Первое, что я сделал бы, став президентом, – поехал бы с Путиным на рыбалку». Оксана Марченко заявляет, что гордится…

     
  • Уничтожает Москва

    Thumbnail for the post titled: Уничтожает Москва

    Виталий Портников: пассажирское сообщение уничтожает Москва Россия сделала все возможное, чтобы пассажирского сообщения с Украиной не было Решение министерства инфраструктуры Украины об ограничении пассажирского сообщения с Российской Федерацией еще до…

     
  • Лечить это бесполезно

    Thumbnail for the post titled: Лечить это бесполезно

    Ремарки «Слова» Лечить это бесполезно, только усыплять. Но использовать это можно очень полезно. Например, на полном серьёзе предъявить Huylu как реальное и стопроцентное доказательство вмешательства Эрэфии в электоральные процессы США.…

     
  • Вопросы по процессу над Манафортом

    Thumbnail for the post titled: Вопросы по процессу над Манафортом

    Олег Пономарь Поступают вопросы по процессу над Манафортом. Почему он отказался от показаний и почему его адвокаты отказались от вызова свидетелей со стороны защиты? Я писал уже не раз, что…

     
  • Конвои РФ въезжают в Украину

    Thumbnail for the post titled: Конвои РФ въезжают в Украину

    Волкер показал видео, на котором конвои РФ въезжают в Украину Видео миссии ОБСЕ, на котором зафиксированы колонны грузовиков, которые посреди ночи въезжали в Украину и выезжали обратно в РФ по…

     
  • Заблокировали движение судов

    Thumbnail for the post titled: Заблокировали движение судов

    Скажу так. Huylo продолжает наглеть. И это хорошо. Когда у серьёзных людей терпение лопнет (а до этого момента уже пустяк остался), ему начистят хлебальник так, что прочим ушлёпкам на этом…

     
  • Нокаут для экономики

    Thumbnail for the post titled: Нокаут для экономики

    Нокаут для экономики. Чем новые санкции угрожают банкам и их клиентам Титульное фото (в мобильной версии не отображается):  Toya Sarno Jordan / Reuters Сурен Айрапетян Forbes Contributor Новые ограничительные меры США…

     
  • Госдолг России обесценился рекордно

    Thumbnail for the post titled: Госдолг России обесценился рекордно

    Госдолг России обесценился рекордно за 5 лет Ни стабилизация развивающихся рынков, ни попытки укрепления рубля не смогли остановить обвал на рынке государственного долга России. По итогам торгов в четверг индекс…

     
  • Шок для России

    Thumbnail for the post titled: Шок для России

    Внизу есть озвучка этого материала. Не видео, как на источнике, но тоже неплохо, если кому читать влом – Ремарки «Слова» Иван Яковина, корреспондент НВ Шок для России. Что ждет Путина?…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов