Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.11.2018


  • Сухопутные войска Украины

    Thumbnail for the post titled: Сухопутные войска Украины

    Масштабный социальный ролик «Баллада о пехоту», посвящен воинам Сухопутных войск Украины, которые защищают страну. Заместитель командующего Сухопутных войск ВСУ полковник Александр Голоднюк: «Армия – это не только передовая и подготовка…

     
  • Запретить в Великобритании

    Thumbnail for the post titled: Запретить в Великобритании

    Поскольку источник фашистский, то в заголовке видим «могут запретить», хотя следовало бы писать «должны запретить». По той же причине в тексте читаем: «В чем именно заключаются претензии к РЕН ТВ…

     
  • Утрата плавучего дока

    Thumbnail for the post titled: Утрата плавучего дока

    Утрата плавучего дока в Мурманске угрожает боеспособности Северного флота Подъем дока может оказаться очень дорогим, а без него крупные корабли придется перегонять для ремонта на Дальний Восток Алексей Никольский, Виталий…

     
  • Сигнал убийц

    Виталий Портников: санкции против меня — сигнал убийц Портников Виталий С 2014 года Россия — это даже не онкологическая больница, это гигантский хоспис Сообщение о том, что я оказался в…

     
  • Военный кабинет и остров несвободы

    Переводить это с украинского у меня времени нет, но озвучка ниже — русская. Меркель и газ, ломки Кремля, военный кабинет и остров несвободы. HELGI`s NEWs  

     
  • Украина превратилась в скалу

    Thumbnail for the post titled: Украина превратилась в скалу

    Надо же, Цымбалюк почти дословно повторил то, что я написал ЗДЕСЬ. — Ремарки «Слова» Роман Цимбалюк Украина превратилась в скалу для России, которая в результате агрессии стала только крепче. Экономические…

     
  • Потомки

    Thumbnail for the post titled: Потомки

    Новости Крымнаша. Выпуск #1446 за 01.11.2018 «Самая ярая вата — это потомки тех, кого заселили в наши дома!» Posted: 01.11.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты опубликовали видео задержания Дилявера Гафарова, якобы принимавшего…

     
  • В Кремле озвучили условие

    Thumbnail for the post titled: В Кремле озвучили условие

    В Кремле озвучили условие, при которой могут снять санкции с Украины РФ может отменить санкции против Украины, если отношения между странами нормализуются / Фото из открытых источников Российская Федерация может…

     
  • Грозят миллиардные убытки

    Thumbnail for the post titled: Грозят миллиардные убытки

    А чего вы ждали? Доктор сказал в морг – значит, в морг. Говорите, сбивать американские самолёты? Или, думаете, это никак не связано? Ну-ну… — Ремарки «Слова» Российской нефтяной отрасли грозят…

     
  • Сбивать американские самолеты

    Thumbnail for the post titled: Сбивать американские самолеты

    А что, интересная идея! Американцы, конечно, не израильтяне, но всё равно думаю, что сбить американский самолёт — это самый верный способ полностью зачистить Сирию от рашистского присутствия. Да и окрестности…

     
  • Порвали венок

    Thumbnail for the post titled: Порвали венок

    Одно слово: НЕЛЮДЬ — Ремарки «Слова» К мемориалу Бориса Немцова пришли участники SERB и порвали венок советника президента США К мемориалу Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту пришли участники SERB и порвали венок, который принес…

     
  • Оккупанты растят детей-убийц

    Thumbnail for the post titled: Оккупанты растят детей-убийц

    Новости Крымнаша. Выпуск #1445 за 31.10.2018 «Оккупанты растят детей-убийц!» Posted: 31.10.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня на судилище оккупанты оставили под стражей до 25 декабря задержанного после обыска накануне Гафарова Дилявера https://www.facebook.com/crimeansolidarity/posts/726938007673658…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов