Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.11.2018


  • О забытых “Javelin”

    Thumbnail for the post titled: О забытых “Javelin”

    Верите ли: читаю, и душа поёт! — Ремарки «Слова» Anti-Colorados Часть 1 Полгода назад Украина подтвердила получение партии ПТРК FGM-148 “Javelin”, которые судя по многочисленным выводам «экспертов», мы не должны…

     
  • Отказались подчиниться правительству

    Thumbnail for the post titled: Отказались подчиниться правительству

    Кому лениво читать (и я их не осуждаю) – для тех в двух словах изложу суть. Она в том, кремлёвские дегенераты так и не смогли освободиться от совковой идеи, что…

     
  • Выживаемость

    Thumbnail for the post titled: Выживаемость

    Выживаемость Новосибирского авиационного завода под большим вопросом Александр Коваленко, военно-политический обозреватель В России ещё одно предприятие может пополнить список ушедших на дно. Совершенно неожиданно в информационное пространство наших гибридных соседей…

     
  • Пей до дна

    Thumbnail for the post titled: Пей до дна

    Пей до дна! Anti-Colorados На титульном фото (в мобильной версии не отображается) коллаж: старый, забытый «Першинг-2» и украинская крылатая ракета 100 лет назад, хата в забытом Богом селе между Волгой…

     
  • Некому руку подать

    Thumbnail for the post titled: Некому руку подать

    Виталий Портников Итоги промежуточных выборов в Соединенных Штатах — не только смотр сил ведущих политических партий страны накануне президентских выборов 2020 года, не только прогнозируемый успех демократов в Палате представителей…

     
  • Две международные новости

    Thumbnail for the post titled: Две международные новости

    ‎Mary Sharp‎ для Helgi Sharp Две международные новости, достойные пятничного вечера: Сегодня Кремль официально признал, что суд в Швейцарии запретил Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG совершать любые выплаты «Газпрому».…

     
  • Taк жecткo Пyтин eщe нe oгpeбaл

    Thumbnail for the post titled: Taк жecткo Пyтин eщe нe oгpeбaл

    Taк жecткo Пyтин eщe нe oгpeбaл! Зa эти cтиxи Михаила Ефремова лишaют звaния зacлyжeннoгo apтиcтa… Источник – YouTube Слышал, Михаил Ефремов отреагировал просто: «Мне пофигу» — Ремарки «Слова»  

     
  • Это уже не камни

    Thumbnail for the post titled: Это уже не камни

    Новости Крымнаша. Выпуск #1455 за 10.11.2018 «Это уже не камни с неба, это уже метеориты» Posted: 10.11.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Понаехавшие прут в Керчь: “Хочу переехать на ПМЖ в Керчь, с…

     
  • Причина принятия закона о самозанятых

    Thumbnail for the post titled: Причина принятия закона о самозанятых

    Причина принятия закона о самозанятых: 14 млрд руб. из бюджета на “освоение” депутату Макарову и его бизнес-партнерам Закон о налогообложении самозанятых по ставке 4%, лоббируемый депутатом Госдумы А. Макаровым, требует…

     
  • Шредер оказался в базах

    Thumbnail for the post titled: Шредер оказался в базах

    Экс-канцлер ФРГ Шредер оказался в базах «Миротворца» Бывший немецкий канцлер Герхард Шредер попал в базы скандально известного украинского сайта «Миротворец». Скандально известные ресурсы – это фашистские ресурсы. Вроде «Известий», «КП»,…

     
  • Не может получать выплаты

    Thumbnail for the post titled: Не может получать выплаты

    А вот никогда не надо против ветра – в морду брызнет. Оно и брызнуло. Причём, это ещё цветочки, главная «божья роса» впереди, и отворачиваться уже поздно – окропит за милую…

     
  • У Кабаевой писюн

    Thumbnail for the post titled: У Кабаевой писюн

    Видео – 18+, так как Янина не очень придерживается нормативного русского языка. И в этом, скажу вам, есть некий особый магнетизм У Кабаевой писюн / доносы на русскоговорящих / подарки…

     
  • Передел денег

    Thumbnail for the post titled: Передел денег

    Ремарки «Слова» А в этом материале под заголовком «Газпрому – труба?» автор очень убедительно (и очень длинно) доказывает, что политика «Газпрома» – это передел денег в интересах небольшой кучки заинтересованных…

     
  • Новейший ракетный корвет

    Thumbnail for the post titled: Новейший ракетный корвет

    «Героическая оборонка» РФ не смогла импортозаместить – новейший ракетный корвет передвигается с помощью буксира из-за санкций ЕС, — журналист Клименко. ФОТОрепортаж На российских корветах проекта «Буян-М» по проекту должны были…

     
  • Благая жесть

    Thumbnail for the post titled: Благая жесть

    Sasha Sotnik Какая разница для России, кто победил на «промежуточных выборах» в американский конгресс – республиканцы или демократы? Для человека, который вот-вот сорвется в бездну – какая разница, с какого…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов