Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.11.2018


  • Петя вешал Пыню…

    Thumbnail for the post titled: Петя вешал Пыню…

    Sasha Sotnik Учащиеся пишут на школьной доске «Путин – вор». А потом приходит советская училка и начинает рассказывать младой поросли о том, как в свое время «за такое расстреливали». Молодежь…

     
  • Гоп-стоп банкинг

    Thumbnail for the post titled: Гоп-стоп банкинг

    Часть 1 Anti-Colorados ПРОЛОГ Как показывает практика, после того, как Московия получает хороший пинок, там начинаются громкие разговоры о том, какие они белые и пушистые. Причем эти речи носят либо…

     
  • Замечательные сапоги

    Thumbnail for the post titled: Замечательные сапоги

    HELGI`s NEWs от 15.11.18 Московские прихвостни в рясах провели закрытый съезд РПЦ КГБ СССР в Лавре (которая, кстати, принадлежит украинскому народу, а не кучке безбожников, которые молятся на Гундяя), а…

     
  • Гимн Huylu

    Thumbnail for the post titled: Гимн Huylu

    Павел Хрищанович Вот гном, которого кличут ху…ом.  Он сроду не пашет, не сеет пшеницу, Не хочет с народом богатством делиться, И прав был наш смелый и мудрый Дещица,  Как Зевс…

     
  • На шаг ближе

    Thumbnail for the post titled: На шаг ближе

    Украинская армия. На шаг ближе Часть 1 Anti-Colorados Из серии «До кави» Из совокупности информации, которую удается получать из очень разных открытых источниках о том, как меняются наши вооруженные силы,…

     
  • Пропуск в Белый дом

    Thumbnail for the post titled: Пропуск в Белый дом

    Ах, какой класс! Так коротко, и так наглядно! Впрочем, читайте, я – потом выскажусь — Ремарки «Слова» Перепалка с Трампом: суд велел вернуть журналисту CNN пропуск в Белый дом Суд…

     
  • Крым делает выбор в пользу Украины

    Thumbnail for the post titled: Крым делает выбор в пользу Украины

    Новости Крымнаша. Выпуск #1461 за 16.11.2018 «Крым делает выбор в пользу Украины, в пользу будущего, т.к. смотреть на свое настоящее все страшней» Posted: 16.11.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня ночью оккупанты провели…

     
  • Пять основных фактов

    Thumbnail for the post titled: Пять основных фактов

    Борьба за Крым и заключенных: пять основных фактов о новой крымской резолюции в ООН Сергей Кислица, заместитель главы МИД, из Нью-Йорка На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж,…

     
  • Россияне растеряли веру

    Thumbnail for the post titled: Россияне растеряли веру

    Рановато они как-то её растеряли. Потому что главное основание её терять их ждёт впереди. И буквально вот-вот… Но здесь характерно, что об этом говорит уже даже продажный путлеровский ВЦИОМ. И…

     
  • Ути-пути

    Thumbnail for the post titled: Ути-пути

    Олександр Нестеров Ути-пути… да мы… да я… В России пригрозили закрыть украинским судам доступ к Азовскому морю. Столь резкая реакция последовала со стороны Клинцевича после обнародования информации о том, что…

     
  • Подробности рейда

    Thumbnail for the post titled: Подробности рейда

    Подробности рейда группы Мальхама Тактикал Anti-Colorados Из серии «До кави» Описываемое ниже событие произошло 10 ноября, и о нем бегло упомянуто у Эль Мюрида — Несмияна. Однако опираться на информацию…

     
  • День ждуна

    Thumbnail for the post titled: День ждуна

    Anti-Colorados После тура Путина в Париж, где о него вытерли ноги все западные СМИ за непонятный статус, бестолковое поведение и откровенно-жалкий вид старого поца, который всё не оставляет надежды выглядеть…

     
  • «Роснефть» отказалась продавать бензин

    Thumbnail for the post titled: «Роснефть» отказалась продавать бензин

    «Роснефть» отказалась продавать бензин на бирже «Роснефть» — крупнейший в России производитель моторного топлива — в четверг по неизвестной причине отказалась продавать свою продукцию на бирже. Компания не выставила ни…

     
  • Из-за падения спроса

    Thumbnail for the post titled: Из-за падения спроса

    Между прочим, это ещё не называется «остановит конвейер». И переход на неполную неделю – не худшее, что ждёт КамАз. И не только его. Причём – очень скоро, счёт уже идёт…

     
  • Вот тебе Сингапур и самка богомола

    Thumbnail for the post titled: Вот тебе Сингапур и самка богомола

    Иван Лютый 1. Муд@звон! Писюн вчера опоздал на час на встречу с премьер-министром Сингапура — и тот ее отменил! После чего ему стоило больших трудов прорваться к сингапурскому премьеру. Писюна…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов