Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.11.2018


  • Предоставить противокорабельные ракеты

    Thumbnail for the post titled: Предоставить противокорабельные ракеты

    УКРАИНЕ СЛЕДУЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ противокорабельные ракеты, — The Washington Post. Следует признать, что большинство западных правительств стали на сторону Украины, и некоторые отреагировали жестко — издание приводит в пример британского министра…

     
  • Опять случай подвернулся

    Thumbnail for the post titled: Опять случай подвернулся

    Аркадий Бабченко Да, кстати. Давно хотел сказать. Вот и опять случай подвернулся. А я это давно и говорю — Ремарки «Слова» Дорогие коллеги из русскоязычных изданий. Я имею в виду,…

     
  • НАТО может ввести корабли

    Thumbnail for the post titled: НАТО может ввести корабли

    Да: введёт или не введёт – вопрос десятый. Главное – такая возможность должна быть, чтобы при нужде сделать это без проволочек. Теперь она есть – Ремарки «Слова» »НАТО введет корабли?»…

     
  • Краткосрочные мероприятия

    Thumbnail for the post titled: Краткосрочные мероприятия

    Добросотсков Андрей Военное положение. 30 дней. Краткосрочные мероприятия для решения краткосрочных задач. Варианты: Президенту нужны полномочия пригласить в гости друзей, без волокит по согласованию в ВР. Поставить пару кораблей НАТО…

     
  • Лихорадочно пытается удержать

    Thumbnail for the post titled: Лихорадочно пытается удержать

    Россия лихорадочно пытается удержать Украину Вот один из комментов на источнике, я его только переведу: Светлана Пилипенко Ну, опоблок, это банда ебунковича-бандюковича, а сучка с косой, которая все время «думает…

     
  • Военное положение в Крыму не объявили

    Thumbnail for the post titled: Военное положение в Крыму не объявили

    Новости Крымнаша. Выпуск #1472 за 27.11.2018 «Военное положение в Крыму не объявили, но оно здесь чувствуется больше, чем на материке» Posted: 27.11.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Верховная Рада поддержала указ Президента Украины…

     
  • Россия на заседании ОБСЕ была изолирована

    Thumbnail for the post titled: Россия на заседании ОБСЕ была изолирована

    Россия на заседании ОБСЕ была изолирована и осуждена — Прокопчук Во время специального заседания Постоянного совета ОБСЕ, созванного по требованию украинской делегации из-за акта агрессии России против украинских кораблей вблизи…

     
  • Кремль в ловушке

    Thumbnail for the post titled: Кремль в ловушке

    Ремарки «Слова» Озвучка паршивенькая, механическая, но материал хороший, обнадёживающий. А кроме того, меня всегда радует, когда публике открывается подлинная суть черепной коробки кремлёвского «многоходовщика» — конченого дебила из питерской подворотни.…

     
  • Три поста от Аркадия Бабченко

    Thumbnail for the post titled: Три поста от Аркадия Бабченко

    Три поста от Аркадия Бабченко в одном флаконе – мне показалось, так разместить логично. Порядок размещения – от более старого к более свежему. Но все три – вот-вот, тёплые ещё……

     
  • Важные разъяснения

    Thumbnail for the post titled: Важные разъяснения

    Anti-Colorados По последней информации, президент Порошенко проводит телефонные переговоры с генеральным секретарем НАТО Столтенбергом по поводу акта агрессии россии. Понятно, что какие-то конкретные шаги будут предприняты после того, как свою…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов