Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.11.2018


  • Мокшане беснуются

    Ivan Barrett Предательница. Перед началом переговоров Петр Порошенко подарил канцлеру букет белых роз, после чего Меркель на украинском языке поприветствовала солдат почетного караула «Вітаю, воїни!». А в ответ: «Героям слава!».…

     
  • Народ поддержит

    Thumbnail for the post titled: Народ поддержит

    Это да. В смысле – протоплазма поддержит. Она что попало поддержит. А народа здесь давно уже нет. Но на самом деле, речь идёт вовсе не о возврате к старым наименованиям…

     
  • Минус семь

    Thumbnail for the post titled: Минус семь

    Семь — это ни о чём. Но всё равно новость хорошая. Чем меньше мрази землю топчет, тем легче на Земле дышать — Ремарки «Слова» Сирия: минус семь Anti-Colorados Согласно заявлению…

     
  • Россия построит сверхтяжелую ракету

    Thumbnail for the post titled: Россия построит сверхтяжелую ракету

    Вот прекратите немедленно! Оставьте Диму в покое, пусть играет вот что хочет. Смеяться над убогими – это так негуманно… — Ремарки «Слова» Рогозин: Россия построит сверхтяжелую ракету и базу на…

     
  • Очень жаль

    Thumbnail for the post titled: Очень жаль

    Новости Крымнаша. Выпуск #1448 за 03.11.2018 «Очень жаль, что поклонники СССР не подавились колбасой по 2,20» Posted: 03.11.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Международная расследовательская группа Inform Napalm​ опубликовала данные еще 10 российских…

     
  • Договор о сотрудничестве

    Порошенко подписал в Стамбуле договор о сотрудничестве между Украиной и Вселенским патриархатом Договор о сотрудничестве и взаимодействии между Украиной и Вселенским патриархатом подписали президент Украины Петр Порошенко и вселенский патриарх…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов