Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Декабрь 2018


  • Пожелания из Старого Года

    Thumbnail for the post titled: Пожелания из Старого Года

    Часть 1 Anti-Colorados В преддверии Нового Года принято рассуждать о чем-то приятном, строить планы на будущее и просчитывать варианты, которые могут привести к безусловному улучшению жизни. Мы тоже решили включиться…

     
  • Отбросьте иллюзии

    Thumbnail for the post titled: Отбросьте иллюзии

    Айдер Муждабаєв Течение времени ускоряется. Я давно говорил своим знакомым белорусам, что при Путине с мыслью о даже формально независимом государстве им придется расстаться. Кто-то соглашался и подтверждал, кто-то спорил…

     
  • Больше, чем везение

    весной 2014

    Часть 1 Anti-Colorados Наверное, не только нам, но и большинству людей хочется, чтобы первое лицо государства, будь то президент или премьер-министр, был человеком слова и дела. Но чаще всего получается…

     
  • Жыве Беларусь!

    Anti-Colorados В качестве послесловия к тому, что сегодня запустил Лукашенко, и что безусловно закончится, как всегда, оккупацией и последующей зачисткой, хотим заметить следующее. И мы, и Беларусь упустили момент, когда…

     
  • В Донбассе замечен генерал РФ

    Thumbnail for the post titled: В Донбассе замечен генерал РФ

    В Донбассе замечен генерал РФ, курировавший химатаку в Сирии — ИС На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – Дмитрий Золотухин (фото — аккаунт в Facebook) В Мининформполитики подтвердили…

     
  • Следующая станция — рай

    Thumbnail for the post titled: Следующая станция — рай

    Новости Крымнаша. Выпуск #1505 за 30.12.2018 «Следующая станция — рай» Posted: 30.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В 2018 году на территории оккупированного россией Крыма существенно ухудшилась ситуация с соблюдением прав человека. Об…

     
  • Сделка закрыта

    Thumbnail for the post titled: Сделка закрыта

    Белоруссия: Сделка закрыта, успех Путина и Лукашенко Anti-Colorados: Вот так, с шутками и прибаутками, Лукашенко наконец продал Беларусь, к чему он готовился долгие годы и изображал из себя бойца, который…

     
  • Топ-10 новостей обзора

    Влад Пономарь Добрый день! «Топ-10 новостей обзора»: NYT: импичмент Трампа теперь неизбежен. В следующем году, если Трамп не подаст в отставку, давление общественности на демократических лидеров в отношении начала его…

     
  • Отток капитала усилился

    Thumbnail for the post titled: Отток капитала усилился

    Я тут даже затруднялся выбрать адекватную заставку. Очень хорош видеоряд – даже если не слышать озвучку текста. Убедитесь сами. Кстати, озвучка сильно так себе – механическая она, — Ремарки «Слова» В РФ…

     
  • Тяжёлый год

    Thumbnail for the post titled: Тяжёлый год

    Семён Слепаков: Тяжёлый год Текст и музыка — Семен Слепаков/Джавид Курбанов Исполнительный продюсер — Валерий Сыч Оператор-постановщик — Максим Дорохов При участии Московского Мужского Хора Заяц — Джавид Курбанов Отдельное…

     
  • Ганапольский «разнес» в пух и прах Тимошенко

    Thumbnail for the post titled: Ганапольский «разнес» в пух и прах Тимошенко

    Ганапольский «разнес» в пух и прах Тимошенко прямо в студии: видео лжи Юли раскрыли в прямом эфире. Максимальный репост! Известный журналист Матвей Ганапольский буквально «размазал» Юлию Тимошенко за ложь на…

     
  • Черная метка

    Thumbnail for the post titled: Черная метка

    Черная метка от «Миротворець» «…Вот сейчас мы сталкиваемся с массовой истерией со стороны мокшей, что их заносят в базу ресурса «Миротворец». И тут я даже их понимаю. Понимаю, но не…

     
  • Есть у меня такая чуйка

    Thumbnail for the post titled: Есть у меня такая чуйка

    Ремарки «Слова» Вот есть у меня такая чуйка, что и в Беларуси всё будет не так радужно, как ожидает Huylo… И что не всё в руках бацки Лукаша — ой,…

     
  • Оппозиционеры группы «А»

    Anti-Colorados В одной из дискуссий по поводу очередной статьи о ситуации в Сирии, кто-то из пользователей сослался на информацию от Эль-Мурида, российского законторенного пропагандиста эшелона «А», которому позволено набрасывать на…

     
  • Изящное решение

    Thumbnail for the post titled: Изящное решение

    «Многоходовочка» Порошенко с военным положением впечатлила блогера из РФ: «Изящное решение, снимаю шляпу» Российский блогер Андрей Горшенин пришел в восторг от мастерской «многоходовочки» украинского лидера Петра Порошенко с введением военного…

     
  • Яркая вспышка ненависти

    Thumbnail for the post titled: Яркая вспышка ненависти

    Новости Крымнаша. Выпуск #1504 за 29.12.2018 «Пятый год каждый выход из квартиры — яркая вспышка ненависти и желания поскорей спрятаться снова» Posted: 29.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Укрепляя и расширяя армейскую группировку…

     
  • Аж похрюкивают

    Thumbnail for the post titled: Аж похрюкивают

    Ремарки «Слова» И вот этим, представьте, их кормят. И вот это, представьте, они жрут, аж похрюкивают. «Скетч Камеди клаба про Путина. Довольно смешной. Камеди клабовцы испугались и этот скетч удалили.…

     
  • Встречное движение

    Thumbnail for the post titled: Встречное движение

    Сирия. Встречное движение Anti-Colorados На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – Американские вертолеты над Манбиджем Коротенькое сообщение уже совсем к ночи. В Сирии ситуация становится все более интересной,…

     
  • Легким движением руки…

    Thumbnail for the post titled: Легким движением руки…

    Вот так Huylo легким движением руки положит российской протоплазме под ёлочку не только гиперзвуковую ракету (говорят, фейковую), но и новые аннексированные территории. На этот раз — почти с десятью миллионами…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов