Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.11.2018


  • Покинуть Интерпол

    Thumbnail for the post titled: Покинуть Интерпол

    Вот и материал правильный, и публикация своевременная, и тема важная. Но одно только слово «пригрозила» в заголовке источника – и вся комбинация, включая источник целиком, уже не просто воняет, а…

     
  • На буксире

    Thumbnail for the post titled: На буксире

     Событие, допустим, здесь рассмотрено не самое свежее. Но материал содержит интересные данные о манёврах авианосных групп Тихоокеанского флота США. А рашистский металлолом… ну, что – он металлолом и есть. В…

     
  • ЧВК заговорила

    Thumbnail for the post titled: ЧВК заговорила

    Матвей Ганапольский обозреватель «Эха Москвы», журналист Безусловно, трудно залезть в голову Путина и понять, чего он хочет, хотя какие-то желания понятны. К примеру, ему хотелось бы, чтобы Навальный растворился как растворимый кофе — мгновенно…

     
  • Браудер о новом уголовном деле

    Thumbnail for the post titled: Браудер о новом уголовном деле

    Уильям Браудер о новом уголовном деле: «Это сильная и эмоциональная реакция Владимира Путина» Британский бизнесмен и финансист Уильям Браудер считает, что для президента России Владимира Путина важно аннулировать акт Магнитского,…

     
  • Фюрера делают

    Thumbnail for the post titled: Фюрера делают

    Именно эту часть вырезал из заголовка КБ, чтобы напомнить: фюрерами не рождаются, их именно делают — Ремарки «Слова» Новости Крымнаша. Выпуск #1465 за 20.11.2018 «Фюрера делают свита, холопы и психи,…

     
  • О стойкости

    Thumbnail for the post titled: О стойкости

    Anti-Colorados Вот и все. Грозные заявления Путина, пускание дыма (якобы ладана) заведующим Московской церковью Гундяевым, резолюции совета безопасности РФ относительно церковных вопросов, и пена у рта московских попов оказались бессмысленным…

     
  • Страны ЕС должны выйти из Интерпола

    Thumbnail for the post titled: Страны ЕС должны выйти из Интерпола

    Евродепутат Хармс заявила, что страны ЕС должны выйти из Интерпола, если его главой станет россиянин 17 ноября британское издание The Times сообщило, что главный претендент на должность главы Интерпола –…

     
  • Украли 19 тысяч тонн

    Thumbnail for the post titled: Украли 19 тысяч тонн

    Вообще-то я в карман за словом не часто лезу. А тут – верите ли – даже не знаю, что сказать… (:wacko:) — Ремарки «Слова» Из государственного резервного фонда украли 19…

     
  • Черная дата

    Thumbnail for the post titled: Черная дата

    Ремарки «Слова» На титульном фото (в мобильной версии не отображается) интересно даже не Huylo оторопевшее, а то, как откровенно ржёт над ним девушка-китаянка (справа), хоть и снята она здесь почти…

     
  • Всего понемножку

    Thumbnail for the post titled: Всего понемножку

    На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – переводчик данного материала с украинского Helgi Sharp Всего понемножку ИЛИ СТУПЕНИ к вершине. Это будет лонгрид, потому, что, будучи забаненным, соскучился…

     
  • Россияне вынесли из банков еще $500 млн

    Thumbnail for the post titled: Россияне вынесли из банков еще $500 млн

    Россияне продолжают забирать валюту из банков, несмотря на массовое повышение ставок по долларовым вкладам и заявления чиновников о стабильности банковской системы. В октябре отток валютных депозитов продолжился третий месяц подряд,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов