Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.11.2018


  • Заседание Совбеза

    Thumbnail for the post titled: Заседание Совбеза

    Helgi Sharp Заседание Совбеза – акценты Наблюдаю вживую в США, с комментами американцев. Поехали… Большинство членов СБ ООН не поддержали проведение заседания по той повестке, которую предлагала Эрэфия: 4 –…

     
  • На утро

    Thumbnail for the post titled: На утро

    На утро имеем Сильную международную политическую позицию, лучшую чем на вчерашнее утро. В цивилизованном мире есть несколько «святынь»: дипломатическая неприкосновенность, выборы, морское и воздушное право. Это основы, которые жестко защищаются…

     
  • Закрытие Керченского пролива угрожает миру

    Thumbnail for the post titled: Закрытие Керченского пролива угрожает миру

    Svetlana Ivanova Российское незаконное закрытие Керченского пролива угрожает миру в Европе. Текст Патрика Оксанена, который пишет о политике безопасности для нескольких либеральных газет Швеции. Россия снова нарушила международное право, закрыв…

     
  • Вот эти два пункта

    Аркадий Бабченко В военном положении мне больше всего нравятся вот эти два пункта. 9) Ставить вопрос о запрете деятельности политических партий, общественных организаций, если они угрожают суверенитету, национальной безопасности Украины,…

     
  • США возложили на Россию ответственность за инцидент

    Thumbnail for the post titled: США возложили на Россию ответственность за инцидент

    Что меня здесь огорчает, так это то, что с Кремлём разговаривают на языке, которого он не понимал, не понимает, и понять органически не способен. Продолжу потом — Ремарки «Слова» США…

     
  • Сомализация Крыма

    Thumbnail for the post titled: Сомализация Крыма

    Новости Крымнаша. Выпуск #1471 за 26.11.2018 «Сомализация Крыма» Posted: 26.11.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты вчера поздно вечером открыли огонь на поражение и захватили украинские артиллерийские катера “Бердянск”, “Никополь” и рейдовый буксир…

     
  • Назван новый начальник ГРУ

    Thumbnail for the post titled: Назван новый начальник ГРУ

    Ещё один херой (сами знаете, от какого слова) так называемой «россии». Тобто — следующий кандидат в игре на выбывание, в которую уже сыграли такие же херои — Сергун и Коробов,…

     
  • Взял на таран буксир

    Thumbnail for the post titled: Взял на таран буксир

    Ремарки «Слова» Зачем военный корабль РФ взял на таран буксир ВМС Украины «Если кто подумал, что тысячешестисотонная лайба морских чекистов Московии как бы случайно протаранила наш трёхсоттонный старенький морской буксир…

     
  • КАЗУС БЕЛЛИ

    Thumbnail for the post titled: КАЗУС БЕЛЛИ

    Anti-colorados Ну что, уважаемые читатели, вот мы и оказались в настоящей реальности. До сего дня, Московия кормила баснями всех и вся о том, что она понятия не имеет о том,…

     
  • Ему надо ответить

    Thumbnail for the post titled: Ему надо ответить

    Экс-генсек НАТО: Путин реагирует лишь на силу. Ему надо ответить На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – Андерс Фог Расмуссен Незаконные действия Москвы в Азовском море должны получить…

     
  • МИД РФ отметился

    Thumbnail for the post titled: МИД РФ отметился

    А вы ждали от фашистов чего-то другого? — Ремарки «Слова» МИД РФ отметился циничным высказыванием о Голодоморе Россия сделала циничное заявление по Голодомору в Украине. В России отметились циничным заявлением…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов