Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.11.2018


  • США запустили механизм

    Thumbnail for the post titled: США запустили механизм

    США запустили механизм введения «драконовских санкций» против России Ольга Ившина, Би-би-си В США запустили механизм рассмотрения пакета мер против России, получившего неофициальное название «драконовские санкции», сообщил Русской службе Би-би-си представитель…

     
  • Не мешайте им гавкать

    Thumbnail for the post titled: Не мешайте им гавкать

    Ярослав Матюшин …Когда-то мой одноклассник три года копил на шевроле лаччети. Он горел этой машиной. Он откладывал деньги. Каждую свободную копейку он нес в кубышку. Он радовался урожаю винограда на…

     
  • Лукашенко боится

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко боится

    Ежу понятно, что боится. Дурак бы он был, кабы не боялся — Ремарки «Слова» Виталий Портников: Лукашенко боится российской базы На титульном фото с сайта president.gov.by (в мобильной версии не…

     
  • Ну вот – опять в спину

    Thumbnail for the post titled: Ну вот – опять в спину

    И ведь от кого! От, можно сказать, братского Казахстана! Хотя думаю, что за такую формулировку скоро и в Казахстане начнут морды бить. Потому как «братство» «дарагих расеян» дороговато обходится «младшим…

     
  • Попросили не приезжать

    Thumbnail for the post titled: Попросили не приезжать

    Вот так: простенько, незатейливо и со вкусом: попросили не приезжать. Токсичность лепрозория становиться всё очевиднее. Скоро она станет очевидной и для пользователей шрифта Брайля, — Ремарки «Слова» FT: Дерипаску, Вексельберга…

     
  • Оказался недостаточно русскоязычным

    Это не столько новости, так как темы освещены ранее, сколько стёб. Зато достойный, по крайней мере, п. 7 – я смеялся, — Ремарки «Слова» Ivan Barrett Первый пошел! Оказался недостаточно…

     
  • Прибило камнями с неба

    Thumbnail for the post titled: Прибило камнями с неба

    Новости Крымнаша. Выпуск #1451 за 06.11.2018 «Прибило камнями с неба» Posted: 06.11.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Крымскому адвокату Эмилю Курбединову оккупанты в лице т.н. “прокурора” Чуприна Валентина вручили “предостережение о недопустимости экстремистской…

     
  • Отравление нефтью

    Thumbnail for the post titled: Отравление нефтью

    Anti-Colorados Когда-то нефть стала кровью американской промышленности, благодаря которой та полетела вперед со скоростью, неожиданной даже для самих американцев. Уже позже, когда своей нефти уже не хватало не только для…

     
  • Турция предает Россию

    Thumbnail for the post titled: Турция предает Россию

    Ремарки «Слова» Предаёт? Турция?? Смешно до колик. Она, Турция, что – триста лет кряду клялась «россии» в вечной любви, именовала себя «братским народом», а потом ударила в спину в самый…

     
  • Турецкие параллели

    Thumbnail for the post titled: Турецкие параллели

    Часть 1 Anti-Colorados Обозревая информационную картину, которую формирует московская пропаганда, нельзя не отметить момента, когда она получила удар под дых. В самом деле, визит президента в Турцию оказался за пределами…

     
  • Аналогии

    Thumbnail for the post titled: Аналогии

    Хорошие аналогии, правильные. И выстроены грамотно – как по мне. Но их «целевая аудитория» — те, которые готовы учиться у Истории, а не торопыги «хочу всё и сейчас» – Ремарки…

     
  • Плешивого опять обломали

    Thumbnail for the post titled: Плешивого опять обломали

    И что это выходит? Что нашего плешивого опять обломали, и кто бы это мог быть такой дерзкий? А, это Дональд наш Трамп, за которого столько шампусика в Кремле выдули, что…

     
  • Кузя вернулся

    Thumbnail for the post titled: Кузя вернулся

    Ремарки «Слова» Пост недельной давности, я бы уже и не публиковал. Но оказалось, что он содержит перечень основных подвигов “Адмирала Кузнецова”, и этот перечень так богат событиями и настолько красноречив,…

     
  • Ракетами по Самаре

    Thumbnail for the post titled: Ракетами по Самаре

    …и – врут, врут, врут… Ну, вы понимаете: «Русский марш» — это те же фашисты, только в профиль. Однако в данном случае речь о другом. Смотрите, — Ремарки «Слова» Ракетами…

     
  • Доброе сказание

    Thumbnail for the post titled: Доброе сказание

    Anti-Colorados Доброе сказание о чемодане без ручки Часть 1 Сегодня в Сети раздался крик, нет, даже визг помощи, который издал наш бывший соотечественник, уроженец Одессы, который вступил в бандформирования на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов