Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.11.2018


  • Кремлевские осведомители

    Thumbnail for the post titled: Кремлевские осведомители

    А запросто может быть гораздо больше половины — Ремарки «Слова» Пресса Британии: половина русских в Британии — кремлевские осведомители Русские в Британии подозревают друг друга в шпионаже Times рассказывает о…

     
  • …они все из сумасшедшего дома

    Наталия Левченко Олег Джанаев: Когда слушаю московитов, такое ощущение, что они все из сумасшедшего дома. Они обожают монархию, но гордятся большевиками. Они обожают ссср, но герб и флаг у них…

     
  • Страна мохнатого песца

    Thumbnail for the post titled: Страна мохнатого песца

    Фейкляндия — страна мохнатого песца Anti-Colorados Имперские амбиции страны агрессора циклично выводят ее граждан к мысли о том, что они хоть в чем-то лидируют в мире. До недавнего времени это…

     
  • Мостопад продолжается

    Thumbnail for the post titled: Мостопад продолжается

    Ну вот, зря некоторые волновались. Мол, октябрь хороший получился – вот бы он подольше длился (рифма нечаянно, извините). Кажется, ноябрь будет не хуже. И вообще, всё лучшее – впереди. Пока…

     
  • Будете жалеть

    Thumbnail for the post titled: Будете жалеть

    Нусс: держите Порошенко на посту президента, потому что будете жалеть, что вовремя недооценили его вклад Странно, что некоторых людей в Украине еще удивляет, что рекламная кампания в поддержку предоставления Томоса…

     
  • Она имела в виду

    Thumbnail for the post titled: Она имела в виду

    А если “она не совсем правильно и точно выразилась, и имела в виду что-то другое”, то – лопату в зубы, и на физическую работу, поскольку к другой она не пригодна.…

     
  • Самый вкусный пломбир

    Thumbnail for the post titled: Самый вкусный пломбир

    Новости Крымнаша. Выпуск #1450 за 05.11.2018 «Самый вкусный пломбир был у НКВДшников» Posted: 05.11.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Голосеевский районный суд Киева 5 ноября на два месяца арестовал бывшего председателя Апелляционного суда…

     
  • Заслуживает ли Путин расстрела

    Thumbnail for the post titled: Заслуживает ли Путин расстрела

    Ремарки «Слова» Человек, приславший ссылку на этот ролик, написал: «1294 коммента и все чем-то похожи… ». Ну, столько их было на момент, когда этот человек его посмотрел. Комменты я ещё…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов