Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.03.2019


  • Из хорошего

    Aleksandr Sokolov Добрый день… Из хорошего Вчера неустановленной (читай — марсианской☺)артиллерией калибра 122 мм в районе т.н. «пороховых складов», в п.Байрак, что в оккупированной Горловке (кто не в курсе —…

     
  • В новом пакете санкций

    Thumbnail for the post titled: В новом пакете санкций

    Иван Лютый с Ivan Barrett и Ivan Luti II По протоптанной дорожке. В новом пакете санкций против Сколении, бросаются в глаза общие черты с Венесуэлой. Итак, Конгресс США опубликовал законопроект о новых санкциях против…

     
  • Динамика процесса

    Thumbnail for the post titled: Динамика процесса

    Часть 1 Anti-Colorados Психология человека так устроена, что большую часть своих познаний он получает в сравнении. Конечно, кое-что можно познать и без сравнений, но эти познания могут касаться каких-то статических…

     
  • Песня

    Олександр Нестеров Песня… Нафтогаз такими темпами Московию по миру пустит. За активы Крыма + 8 ярдов и заберут жеж Юрий Витренко: Приветствую всех украинцев с промежуточной победой в международном арбитраже…

     
  • Даже в совке не помню

    Thumbnail for the post titled: Даже в совке не помню

    Новости Крымнаша. Выпуск #1566 за 02.03.2019 «Такого ада я даже в совке не помню» Posted: 02.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В Симферополе оккупанты на несколько часов задержали ватного кизяка Сергея Акимова, который…

     
  • Ещё один гвоздь в гроб Роскосмоса

    Thumbnail for the post titled: Ещё один гвоздь в гроб Роскосмоса

    Актуально: сегодня, 2 марта 2019 года должен состояться первый пуск — пока что беспилотный — космического корабля SpaceX Dragon нового поколения — Ремарки «Слова» «18 лет назад никому неизвестный пацан…

     
  • Неудобное воспоминание

    Thumbnail for the post titled: Неудобное воспоминание

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж: Человек и фашистская нелюдь. Подробнее – в самом низу — Ремарки «Слова» Неудобное воспоминание для «братского народа» Валерий Ступаченко А какое…

     
  • Опубликован список целей

    Thumbnail for the post titled: Опубликован список целей

    Дмитрий Киселёв, говорите? Радиоактивный пепел, говорите? Да они ВСЕ – коллективный Дмитрий Киселёв! С черепами, в которых вместо мозгов питательный бульон как в чашке Петри, и – ничего человеческого внутри…

     
  • Сполна отблагодарит дядю

    Thumbnail for the post titled: Сполна отблагодарит дядю

    Племяш Киселева сполна отблагодарит дядю: Ганапольский отметил несколько важных моментов Не желаю никому оказаться в тюрьме, но, ей-богу, если бы этой истории не было, её надо было придумать! Экий боженька…

     
  • Баронова перешла на работу в RT

    Thumbnail for the post titled: Баронова перешла на работу в RT

    Только вот не надо похабить слово «оппозиционер». Скажите «бывший оппозиционер». Хотя она-то явно даже и не «бывший». Она оппозиционером никогда не была. Просто имитировала оппозиционность, чтобы допустили к корыту. Или…

     
  • США проверят бумажник путина

    В Конгрессе США подготовлен законопроект под названием «Закон о транспарентности в отношении Владимира Путина» с требованием к американскому разведывательному сообществу предоставить данные о размерах доходов и имуществе российского президента. Инициаторы…

     
  • Санкционные потери производителей

    …и то ли ещё будет – ой-ой-ой… — Ремарки «Слова» «Ростех» оценил санкционные потери производителей патронов в 50 млрд рублей Российские производители патронов потеряли около 50 млрд рублей упущенной выручки за период…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов