Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.03.2019


  • Наши Судеты

    Thumbnail for the post titled: Наши Судеты

    Сегодня, спустя пять лет после аннексии Крыма, можно с уверенностью констатировать, что аналогия с 1938 годом, с гитлеровской аннексией чешских Судет, была самой точной. И не только из-за поразительного сходства действий…

     
  • Охота на лоха

    Thumbnail for the post titled: Охота на лоха

    Охота на лоха или операция “Бредень” Часть 1 Anti-Colorados ТЕОРИЯ Предвыборная кампания – жесткое и часто – грязное мероприятие. Это потому, что на самом деле, ставится и рассматривается всего один…

     
  • Разгильдяйство Канады

    Thumbnail for the post titled: Разгильдяйство Канады

    В «Роснефти» назвали разгильдяйством Канады задержку с добавлением Сечина в черный список Ранее в пятницу МИД Канады сообщил о введении санкций против главы «Роснефти» и других российских бизнесменов МОСКВА, 15…

     
  • О могилах

    Thumbnail for the post titled: О могилах

    О могилах, на которые плюют Anti-Colorados Сегодня прошли сообщения о том, что некто Володин, архитектор «гибридной войны» в Украине, а теперь – заведующий их госдумой, предложил потребовать от Украины компенсацию…

     
  • Ответ на новые антироссийские санкции

    Thumbnail for the post titled: Ответ на новые антироссийские санкции

    Никак, Петрову с БОшировым новая командировка корячится? На этот раз в Оттаву? Ведь никаких других «ответов» у кремлёвских ушлёпков уже нет. Ну, кроме, конечно, традиционной бомбы на Воронеж. Да, и…

     
  • Никакого референдума не было

    Thumbnail for the post titled: Никакого референдума не было

    Новости Крымнаша. Выпуск #1580 за 16.03.2019 «Жириновский подтвердил, что никакого референдума не было, и пригрозил Украине дальнейшим вторжением» Posted: 16.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Вслед за ЕС санкции против россии за её…

     
  • Прозвали «Летающим гробом»

    Thumbnail for the post titled: Прозвали «Летающим гробом»

    За что МиГ-21 прозвали в Индии «Летающим гробом» Индия потеряла около 480 МиГ-21 разных модификаций, 200 пилотов и 40 других людей при крушении, отчего истребитель прозвали «летающим гробом», пишет издание My Nation. Перевод опубликован ИноСМИ. На…

     
  • Пропал в Сирии

    Офицер российской армии пропал в Сирии, Минобороны РФ умалчивает о потерях. ФОТО Майор армии РФ Сухроб Каримов пропал без вести в Сирии 3 недели назад. Минобороны России об этом умолчало.…

     
  • Двадцать девятый «панфиловец»

    Thumbnail for the post titled: Двадцать девятый «панфиловец»

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: карта Сирии на фоне скрина насквозь лживой публикации фашистской «Красной Звезды». Не путайте берега, и не верьте ни единому слову…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов