Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Февраль 2019


  • Кушать подано

    Thumbnail for the post titled: Кушать подано

    Ivan Luti II с Ivan Barrett и ещё 2 Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста. Вся путинская программа импортозамещения продовольствия свелась к импорту пальмового масла. За 2018 год за поребрик завезли миллион тонн пальмового масла.…

     
  • Майкл Коэн заявил

    Thumbnail for the post titled: Майкл Коэн заявил

    Бывший юрист Трампа Майкл Коэн заявил в Конгрессе, что тот заставлял его лгать Правообладатель иллюстрации на титуле (в мобильной версии не отображается) –  EPAImage caption: Майкл Коэн дал показания под…

     
  • Спецоперации

    Thumbnail for the post titled: Спецоперации

    Вообще-то я не публикую такие длинные видеоклипы. Но уж больно операция хороша, так что — смотрите — Ремарки «Слова» За двома зайцями — вторая часть спецоперации Евгений Вольнов Вторая серия…

     
  • Изнасилованные

    Thumbnail for the post titled: Изнасилованные

    Новости Крымнаша. Выпуск #1564 за 28.02.2019 «Изнасилованные Родина и судьба» Posted: 28.02.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Когда услышал об этом, честно, подумал, что это анекдот. Но это чистая правда. В школах оккупированного…

     
  • Кремлю даром не пройдет

    Thumbnail for the post titled: Кремлю даром не пройдет

    Кремлю даром не пройдет: США ощутили, что значит вести переговоры с невменяемыми диктатурами… MixNews Кремлю даром не пройдет: США ощутили, что значит вести переговоры с невменяемыми диктатурами… — Аnti-colorados Источник…

     
  • Мощное заявление

    Thumbnail for the post titled: Мощное заявление

    Умное и правильное интервью умного человека (имею в виде видео, оно внизу). Жаль, не все поймут – оно на украинском. Что до заголовка источника, что, мол, здесь еще не родился…

     
  • Добро на войну в Украине

    Thumbnail for the post titled: Добро на войну в Украине

    Оно, конечно, есть и такая конспирологическая версия. Но, по-моему, она слишком хороша, чтобы быть правдой. А вот версия Максима Кухара мне представляется более жизненной, хотя и некоторым перегибом насчёт «добра…

     
  • Готовится к уходу с Донбасса

    Россия готовится к уходу с Донбасса, — историк События развиваются так, что возникает высокая вероятность вывода в 2020 или 2021 г. российских войск из оккупированных ими районов Донецкой и Луганской…

     
  • С позором

    Thumbnail for the post titled: С позором

    Новости Крымнаша. Выпуск #1563 за 27.02.2019 «С позором рождаются, с позором живут, с позором умирают» Posted: 27.02.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В ночь на 27 февраля 2014 года (в 4:20 утра) вооруженные…

     
  • А вы говорите «дно»

    Thumbnail for the post titled: А вы говорите «дно»

    А вы говорите «дно»… Да им до дна ещё – как до Киева раком. ПетербургИсаакиевский Собор ⛪ На подводной лодочкеС атомным моторчикомДа с десятком бомбочекПод сотню мегатоннПересёк АтлантикуИ зову наводчика:«Наводи,…

     
  • Катализатор

    Thumbnail for the post titled: Катализатор

    Олександр Нестеров По логике развития событий, последний месяц перед выборами должен был стать месяцем стриптиза, когда проститутки сбрасывают с себя разные наряды и становятся в очередь к шесту. Однако всё…

     
  • Танки расстреляли пехоту

    Thumbnail for the post titled: Танки расстреляли пехоту

    Тут не то должно поражать, что на учениях люди погибли. На любых учениях, по крайней мере – совдеповских и рашистских (а думаю, что и любых армий мира) – есть заранее…

     
  • Силы были не равны

    Thumbnail for the post titled: Силы были не равны

    Новости Крымнаша. Выпуск #1562 за 26.02.2019 «Мы сопротивлялись, но силы были не равны» (видео) Posted: 26.02.2019 in Война в Украине, Дайджесты новостей Крымнаша, Крым Сегодня в Севастополе оккупанты вывезли за пределы военной части большое…

     
  • Обращение к оккупантам

    Thumbnail for the post titled: Обращение к оккупантам

    «Россия — вон»: Крым увидел надпись-обращение к оккупантам: фото Сегодня — годовщина сопротивления крымских татар российской оккупации В оккупированном Россией Симферополе вывесили на мосту баннер с призывом к оккупантам покинуть…

     
  • В обход санкций

    Thumbnail for the post titled: В обход санкций

    Вот интересные вы какие! А скрепам надо на чём-то держаться, иначе как? Врать, воровать, убивать – вот на этом и держатся. Ещё – бухать, конечно, и трахаться. Недавно (впрочем, недавно…

     
  • Пёстрая лента событий

    Влад Пономарь «Топ-20 новостей обзора» Украина получит план действий для членства в НАТО до 2023г, — Порошенко. ЕС на следующей неделе обнародует информацию об «азовских» санкциях, — президент Литвы. Украина…

     
  • Что нужно знать о братской русской любви

    Thumbnail for the post titled: Что нужно знать о братской русской любви

    Игорь Кравец Все что нужно знать о братской русской любви до младшего брата. Стоп, кто сказал, что они нам братья? Особенно эти! Источник – ФБ  

     
  • Доигрался писюн на скрипке

    Thumbnail for the post titled: Доигрался писюн на скрипке

    Ivan Luti II с Ivan Barrett и Иваном Лютым Доигрался писюн на скрипке. Украина согласилась разместить у себя европейские системы ПРО. После окончательной денонсации Договора о ракетах между США и Россией, Украина войдет в…

     
  • Почему я не пошел на Марш Немцова

    Thumbnail for the post titled: Почему я не пошел на Марш Немцова

    Это называется – по морде терпилам. Даже тем, у кого совесть не вовсе сдохла: “руки, с готовностью поднятые для обыска, никогда не сожмутся в кулаки” — Ремарки «Слова» Александр Подрабинек:…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов