Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.03.2019


  • Новости от HELGI – шестое марта

    HELGI`s NEWs — 6.03.2019: США изучают возможность новых поставок оружия Украине. Об этом заявил командующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе К.Скапаротти. ‘NB. В номенклатуре рассматриваемого, ЗРК МИМ-104 Patriot, противокорабельные…

     
  • Чехия запретила въезд

    Одного не пойму: где здесь «дипломат»? Щемят гэбню, и чем дальше – тем больше будут щемить – по всему миру. Скоро и вообще разбираться перестанут – просто потому, что хороший…

     
  • Я тебе кадык вырву

    Thumbnail for the post titled: Я тебе кадык вырву

    Агент КГБ Дуремар. «Я тебе кадык вырву, сука» Геннадий Балашов Агент КГБ-ФСБ Дуремар на канале агента Кремля и кума Путина продолжает впаривать пиявки-пирамидки и других агентов КГБ. Опасный человек, грозится…

     
  • Чуждая Крыму цивилизация

    Thumbnail for the post titled: Чуждая Крыму цивилизация

    Новости Крымнаша. Выпуск #1570 за 06.03.2019 «Чуждая Крыму цивилизация» Posted: 06.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты отказали ватникам в Севастополе в проведении референдума о недоверии к путинскому засланцу Овсянникову. Ватники угрожают оккупантам…

     
  • Google и Крым

    Thumbnail for the post titled: Google и Крым

    Классический пример правильно расставленных акцентов: «Ведь здесь речь идет не просто только об уважении к внутреннему законодательству, а еще и о неуважении к международному праву, о неуважении к законам страны,…

     
  • Орден и Жванецкий

    Thumbnail for the post titled: Орден и Жванецкий

    Дорого бы я дал только чтобы знать, что Жванецкий на награждение не явился, готов бы у него на коленях просить прощения. Допустим, все эти фото с Huylom во время награждения…

     
  • Реализовать все возможности для защиты Украины

    Pavlo Klimkin В 1993 году я начинал свою скромную дипломатическую карьеру, работая над тем, как Украина должна выполнять ДРСМД, доставшийся нам в наследство от СССР. Тогда многим казалось, что Договор…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов