Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.03.2019


  • Боятся украинских выборов

    Ну конечно, они боятся! Это страшный сон Huyla и его банды – что итог выборов непредсказуем. Будь это так в Эрэфии, оно бы уже на вторых, максимум третьих  выборах осталось…

     
  • Контуры будущего

    Thumbnail for the post titled: Контуры будущего

    Часть 1 Anti-Colorados Для тех, кому «товарищ майор» не вынес мозг, основной претензией к Пороху было то, что у него нет своей команды. Мы уже касались этого вопроса несколько раз,…

     
  • Что-то Порох замыслил

    Thumbnail for the post titled: Что-то Порох замыслил

    Олександр Нестеров На титуле (в мобильной версии не отображается) фото: «Что-то Порох замыслил…» А вообще, дожили. Вот просто сам по себе факт, что 400+ единиц техники передаются в войска –…

     
  • Путина очень обидели

    Thumbnail for the post titled: Путина очень обидели

    Кирилл Сазонов Вот так бывает: добавить нечего, возразить нечему, а душа поёт — Ремарки «Слова» Тут польский президент Анжей Дуда порадовал очень. Такую оплеуху Путину отвесил, что в Кремле наверняка…

     
  • Бить будут сильно

    Иван Лютый с Ivan Luti II Бить будут сильно! Возможно ногами. Военный бюджет США на 2020 год -$750 млрд. Плюс 110 истребителей F-35 и модификация F-15 и F-16. Разработка нового бомбардировщика. Также…

     
  • Ушедший по своей воле

    Thumbnail for the post titled: Ушедший по своей воле

    Прочитал этот материал Анти-Колорадоса и вспомнил один свой собственный пост — ещё от 4 марта 2014 года. Который назывался «Что я мог бы простить путину». Даже не поленился его найти…

     
  • Будущего просто нет

    Thumbnail for the post titled: Будущего просто нет

    Новости Крымнаша. Выпуск #1584 за 20.03.2019 «Прошлое — выдумано, настоящее — беспросветно, а будущего просто нет» Posted: 20.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Пять лет назад, 20 марта 2014 года, из ПЛЕНА в…

     
  • Возрождение карательной психиатрии

    Thumbnail for the post titled: Возрождение карательной психиатрии

    Этот материал я даже читать до конца не стал – хватило заголовка и первого абзаца, чтобы понять: это – возрождение карательной психиатрии. Что, собственно, и не удивило – Эрэфия под…

     
  • Выводы делайте сами

    Helgi Sharp с Ol Sharp и Mary Sharp HELGI`s NEWs — 20.03.2019 (цифры, выводы делайте сами): За январь-февраль банковская система Украины получила 8,7 млрд. прибыли. Это вдвое больше показателя за аналогичный период предыдущего года.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов