Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.03.2019


  • Европарламент рвет с Москвой

    Thumbnail for the post titled: Европарламент рвет с Москвой

    «Россия превратилась в опасное государство»: Европарламент рвет с Москвой. Резолюция Европарламент отказался рассматривать Россию в качестве стратегического партнера и решил пересмотреть подписанное в 1994 году Соглашение о партнерстве и сотрудничестве…

     
  • Захлебнулись от хохота

    Thumbnail for the post titled: Захлебнулись от хохота

      Я бы сказал – посмеялись и хватит. И с нетерпением жду, когда можно будет с полным основанием сказать «дохохотались» — Ремарки «Слова» Олександр Нестеров «Искандэры захлебнулись от хохота… Хваленое…

     
  • Запрос на скрытый коллаборационизм

    Тут я ограничусь известной русской поговоркой: дураков не сети и не жнут — они сами растут. Ну, и, пожалуй, добавлю: если Украина действительно скатится в сторону  фашистской Эрэфии, после всего,…

     
  • Хорошие были времена

    Thumbnail for the post titled: Хорошие были времена

    Новости Крымнаша. Выпуск #1576 за 12.03.2019 «Хорошие были времена» Posted: 12.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) подтвердил, что продает медаль “за Крым” из-за финансовых проблем: “Да, это моя…

     
  • Проводить судебную экспертизу

    Вот и правильно, вот и хорошо! А то как что надо сфальсифицировать – столько трудностей и сложностей возникает, а ними и риск спалиться. А так – всё будет в одних…

     
  • Ударные беспилотники

    Thumbnail for the post titled: Ударные беспилотники

    Ударные беспилотники Bayraktar TB2 с высокоточными ракетами уже в Украине Об этом сообщил на заседании СНБО Президент Украины Петр Порошенко. Также, скоро начнется обучение экипажей пилотов этих БПЛА, а так же…

     
  • Относительность

    Thumbnail for the post titled: Относительность

    Часть 1 Anti-Colorados Как и следовало ожидать, предвыборная кампания переступила стадию помойки и перешла к стадии психоза. На предыдущей неделе многие кандидаты решили, что пора сбрасывать маски, потому что они…

     
  • Во что России уже обошелся Крым

    Пять лет прошло с момента аннексии Россией украинского полуострова. Некоторые итоги того события подводит политолог Александр Морозов Александр Морозов Для России в целом — то есть для внутренней политики, экономики,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов