Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.03.2019


  • Уничтожили БМП оккупантов

    Украинские бойцы на Донбассе уничтожили БМП оккупантов По состоянию на 18.00 четверга, 14 марта, российско-оккупационные войска четыре раза обстреляли позиции Объединенных сил на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС…

     
  • Хорошо порезвились

    Thumbnail for the post titled: Хорошо порезвились

    Олександр Нестеров Утти-путти… ладушки… хорошо порезвились. Санкции США за Керчь. Предприятие «Океанприбор», российский приборостроительный концерн. Основным направлением деятельности концерна является производство электронного оборудования для судов и кораблей ВМФ России. Завод…

     
  • Сегодня Порох на Закарпатье

    Thumbnail for the post titled: Сегодня Порох на Закарпатье

    Helgi Sharp с Ol Sharp Знаете, на что больше всего жалуются мокшанские и наши зрадоСМИ? Что за ним не успевают те опоссумы, которые наняты создавать шумовую картинку для Раисся24. Цитирую один кремлёвский…

     
  • Ложь — национальное достояние

    Thumbnail for the post titled: Ложь — национальное достояние

    Новости Крымнаша. Выпуск #1579 за 15.03.2019 «Ложь — национальное достояние россии!» Posted: 15.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша ЕС ввел санкции против 8 российских военных низшего звена за захват украинских моряков в нейтральных…

     
  • МИД РФ прислал нам ноту

    Thumbnail for the post titled: МИД РФ прислал нам ноту

    Кирилл Сазонов Друзья, вы будете смеяться, но мы опять между делом очень обидели наших соседей из Мордора. Самое смешное, что мы уже даже забыли про это, а они копили обиду…

     
  • Смешалось все

    Thumbnail for the post titled: Смешалось все

    Внизу есть озвучка, но она объёмнее, шире и разноплановее этого стёба, которому, впрочем, «Слово» уже некоторое внимание уделило, опубликовав видео упомянутого здесь конфуза. В сегодняшней озвучке это просто фрагмент –…

     
  • Почувствуй разницу

    Thumbnail for the post titled: Почувствуй разницу

    Anti-Colorados После выхода США из договора по РСМД, Украина уже сделала заявление о том, что приступает к разработке ракет запрещенного ранее диапазона, от 500 до 5500 км дальности. В общем,…

     
  • Он очередной раз унизил клоунов

    Thumbnail for the post titled: Он очередной раз унизил клоунов

    Иван Лютый с Ivan Luti II. «Иду на Вы!» Пройти через толпу соперников всегда считалось одним из способов унижения противника. Порох красавчик. Одним махом сделал с «анальных пружин» посмешище. Порошенко снова раскритиковали…

     
  • Верховный суд готов изменить свое решение

    Thumbnail for the post titled: Верховный суд готов изменить свое решение

    Когда эти Свидетели Иеговы звонили ко мне в квартиру, я был готов спустить их с лестницы. Потому что люто ненавижу любое вмешательство в мою личную жизнь, в мое жизненное пространство,…

     
  • Часть имущества свидетелей Иеговы

    Thumbnail for the post titled: Часть имущества свидетелей Иеговы

    Часть имущества свидетелей Иеговы в Петербурге распродают, а частью пользуются СКР и другие В середине марта 2019 года стало известно, что в Санкт-Петербурге на торги выставлено принадлежавшее местной общине свидетелей Иеговы «Ладожское» помещение…

     
  • Непослушный Сенат

    Трампу опять напомнили, что Белый Дом у него в аренде, а вовсе не в собственности. Не так, как Кремль у питерского гопника. Ну, надеюсь, свои две трети голосов Конгресса резолюция…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов