Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.03.2019


  • Тихим сапом

    Thumbnail for the post titled: Тихим сапом

    Вашингтон нашел у себя «излишнее военное имущество». И уже вскоре оно может появиться на вооружении у наших войск. Речь идет о двух фрегатах типа Oliver Hazard Perry — мощные корабли…

     
  • Европа нарастила импорт газа из США

    Thumbnail for the post titled: Европа нарастила импорт газа из США

    Европа нарастила импорт газа из США на 180% Евросоюз и Штаты договорились о расширении энергетического сотрудничества На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: LNG-терминал в Свиноуйсьце, Польша…

     
  • Сборище бесславных ублюдков

    Thumbnail for the post titled: Сборище бесславных ублюдков

    Послушайте Михаила Ходорковского, я свои пять копеек потом подкину — Ремарки «Слова» «Сборище бесславных ублюдков в тиши своих кремлёвских и арбатских кабинетов обсуждают не мелкие он-лайн конфликты, а реальную войну.…

     
  • Пожаловался на нехватку

    Thumbnail for the post titled: Пожаловался на нехватку

    Кому поржать бесплатно – налетай! На арене всемирно известный клоун Димон Рогозин! …Ну, и я – со своими гнусными репликами , — Ремарки «Слова» Глава «Роскосмоса» пожаловался на нехватку денежных…

     
  • Конструкторы оборудовали танк

    Thumbnail for the post titled: Конструкторы оборудовали танк

    Ясное дело – могучий прорыв в совершенствовании наступательных вооружений. Признаю. Но есть гнусный вопрос. Впрочем, о нём — ниже, — Ремарки «Слова» Конструкторы оборудовали танк «Армата» санузлом  На титуле (в…

     
  • Работать на спирте

    Thumbnail for the post titled: Работать на спирте

    Ржачный материал. А зато я знаю, почему наеб*ётся их первая же ракета, запущенная по этой технологии! Сами догадаетесь? — Ремарки «Слова» Российская ракета для космических туристов будет работать на спирте…

     
  • Тонкая грань

    Thumbnail for the post titled: Тонкая грань

    А вот это надо слушать внимательно, и — до самого конца — Ремарки «Слова» Тонкая грань между миром и войной Самый сок 2 «Сейчас тяжеловато, но это временно…» «Если бы…

     
  • Исчезнут наши враги

    Thumbnail for the post titled: Исчезнут наши враги

    Новости Крымнаша. Выпуск #1573 за 09.03.2019 «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» Posted: 09.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Активные ольгинские тролли продвигают идею вытеснения всех, кто помнит Крым до оккупации: “Предлагаю…

     
  • Худшая версия России

    Thumbnail for the post titled: Худшая версия России

    Худшая версия России. Кремль лишает будущего всех крымчан Виталий Портников На титуле (в мобильной версии не отображается): Акция протеста в столице Польши против вооружённой агрессии Росии в Криму. Варшава, 2…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов