Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.03.2019


  • У самого синего моря

    Thumbnail for the post titled: У самого синего моря

    Anti-Colorados Иногда мы публикуем тексты, пришедшие из оккупированных районов Донбасса, так, как они к нам пришли, а иногда – в виде пересказа истории, которую предоставили нам в сыром виде и…

     
  • Нас кто-то сдал

    Ivan Barrett с Иваном Лютым. Лубянка вечерняя. Нас кто-то сдал! Водка и поиски капсулы с цианидом. Крутое пике, она уже не взлетит. Ведется уголовное расследование против партии Тимошенко. Кремлены — телепнi, не…

     
  • Фото духовника «Роскосмоса»

    Thumbnail for the post titled: Фото духовника «Роскосмоса»

    Ну, тут – бессмертный кашель Лаврова – в студию! У меня – всё, — Ремарки «Слова» НАСА выложило в сеть фото духовника «Роскосмоса» МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. НАСА…

     
  • Эффект Мидаса

    Thumbnail for the post titled: Эффект Мидаса

    Anti-Colorados Мы уже как-то писали о том, что в США пришел в движение законопроект о противодействии «пертокартелям» или объединениям стран добытчиков нефти в их действиях, направленных на не рыночные способы…

     
  • О поддержке присоединения Украины к НАТО

    Thumbnail for the post titled: О поддержке присоединения Украины к НАТО

    В Конгрессе США заявили о поддержке присоединения Украины к НАТО В США поддерживают стремление Украины войти в НАТО Утверждение о необходимости вхождения в альянс украинской стороны высказал конгрессмен Элиот Энгель.…

     
  • Двигатель украинско-американской ракеты

    Thumbnail for the post titled: Двигатель украинско-американской ракеты

    В США успешно испытали двигатель украинско-американской ракеты Источник – YouTube  

     
  • Айсберги идут на пользу

    Thumbnail for the post titled: Айсберги идут на пользу

    Новости Крымнаша. Выпуск #1577 за 13.03.2019 «Айсберги Титаникам идут только на пользу» Posted: 13.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты избавляются от коллаборантов: новым т.н. “министром спорта Крыма” оккупанты назначили Торубарову Ольгу. Её…

     
  • Честных больше

    Конечно, это материал предвыборный. Хотя он и имеет интересную статистическую составляющую. Один недостаток – сложновато закручен для главной цели. Особенно для последних двух предвыборных недель. Ну, читайте, а я ниже…

     
  • Оформление кидка

    Thumbnail for the post titled: Оформление кидка

    Anti-Colorados Вчера журналисты выбрали момент, когда параллельность щетины усов пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова указала на то, что фаза бесшабашной активности, наступающая сразу после употребления кокса, пошла на спад, и выпадает…

     
  • Не кормите монстра

    «Не кормите монстра»: WSJ сообщила о подготовке в США санкций против «Северного потока — 2» Американские власти готовятся ввести санкции против газопровода «Северный поток — 2», заявили газете The Wall…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов