Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.10.2022


  • Они не брезгуют дружить с Кремлем

    Thumbnail for the post titled: Они не брезгуют дружить с Кремлем

    ЕС наказывает нового путинского шныря Орбана УНІАН RU — Власти Венгрии стали на сторону зла. Они не брезгуют дружить с Кремлем и заигрывают с ним, блокируя санкции Евросоюза. Однако в…

     
  • Почему идут удары по Белгороду

    Thumbnail for the post titled: Почему идут удары по Белгороду

    Ремарки «Слова» Соловьиный Понос: «Я реально не понимаю. Я не понимаю, какого хрена…» — во! Хоть изредка, хоть ненароком, хоть нечаянно, но сказать правду собственным ртом у него получается. Он…

     
  • Примеряю ситуацию на себя

    Ремарки «Слова» О, вот оно! Давно жду подобную новость. Почему жду? Да потому, что примеряю ситуацию на себя. Вот попал бы под мобилизацию, то вся моя война закончилась бы там,…

     
  • Жалко времени

    Да, это серьёзно. С учётом качества этого биоматериала, на его утилизацию у ВСУ уйдёт дней 10-15, не меньше. Одако, была бы это солдатня уровня февраля — ушёл бы месяц-полтора. Всё…

     
  • Не сложилось

    Thumbnail for the post titled: Не сложилось

    В недрах сверхсекретного доклада Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Очевидно, что мадам Анжела должна была сорвать Джек-пот и очень быстро стать самой богатой фрау в истории Германии, но не сложилось.…

     
  • Путинизм близок к эпохе большевиков

    Thumbnail for the post titled: Путинизм близок к эпохе большевиков

    Фильм «Бег» смотрели? Посмотрите, если нет. Хорошее кино. Жизненное. Актуальное. Несмотря, что советское, – Ремарки «Слова» Крысы «стучат» на капитанов. Бизнес, средний класс и стукачи массово валят из Мордора Самый…

     
  • Шедевр

    Ну ладно, согласен, что-то шедевральное в этом есть. Но при чём здесь морально-мобильные женщины с пониженной социальной ответственностью? А, это не женщины! Это российские ракеты! Из текста вытекает… — Ремарки…

     
  • Дорогая ракета зря пропала

    Что тут скажешь? Раз это сообщение делает Кулемзин, значит ВСУ промахнулись. Нет, ракета-то попала, куда и задумано было, это же Himars! Но ведь не по зданию же целились, задача была…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов