Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.10.2022


  • Это не повтор уже известной темы

    Thumbnail for the post titled: Это не повтор уже известной темы

    А вот это Гончаренко молодец. И это не повтор уже известной темы (хотя здесь и тема не одна) – это её развитие. Нюансы, которые сами по себе заслуживают публикации. Посмотрите…

     
  • Он все буквы правильно прочитал

    Thumbnail for the post titled: Он все буквы правильно прочитал

    Ремарки «Слова» Ну, да, у Помойной федерации есть теперь два златоуста – Суровикин и Кадыров-дон. Чё вы вообще пристали к пацану! У него под черепом по части извилин такая же…

     
  • Если его пустить в Украину

    Thumbnail for the post titled: Если его пустить в Украину

    Ремарки «Слова» Кремль всегда прикрывает только собственную жопу Вот и опять имеем нелепый заголовок, мешающий пониманию сути вопроса. А суть вопроса в том, что Кремль всегда прикрывает только собственную жопу.…

     
  • Сбивать спутники Илона Маска

    Thumbnail for the post titled: Сбивать спутники Илона Маска

    «Вторая армия» улетела в канаву. Сбивать спутники Илона Маска придется «экспертам» Соловьева? Om TV Канал Белсат: https://www.youtube.com/user/ibelsat Ваши просмотры, лайки и комментарии — это возможность для OmTV независимо работать на…

     
  • Усилия по добыче газа в Сенегале

    Thumbnail for the post titled: Усилия по добыче газа в Сенегале

    Боевое крещение IRIS-T в Украине и преодоление Германией газовой «ломки» Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Берлин намерен резко наращивать свои усилия по добыче газа в Сенегале. Источник – канал «Самый…

     
  • Его настоящее место

    Шойгу поговорил по телефону с министром обороны США Министр обороны России убийств и нападений фашистской федерации Сергей Шойгу провел телефонные переговоры с министром обороны США Ллойдом Остином. Об этом сообщило российское военное ведомство. «Обсуждены…

     
  • Никто не сомневается

    Thumbnail for the post titled: Никто не сомневается

    Ремарки «Слова» «Полянский… просто визгом визжит… что нечего там расследовать, что это всё… вы шо, сомневаетесь, что великая россиюшка не может сама себе произвести эти самые дроны…» — не, никто…

     
  • Нет такой опции

    Thumbnail for the post titled: Нет такой опции

    Ремарки «Слова» Резкое заявление, я бы вот не взялся ни идентифицировать сны Тупина, ни ранжировать их по степени «страшности». Автор – берётся, так ладно, это останется на его совести. А…

     
  • Законные цели для уничтожения

    Thumbnail for the post titled: Законные цели для уничтожения

    Ремарки «Слова» К тому, что сказал Полонский. Прошла информация, что в результате этого удара среди прочих рашистов накрылась медным тазом не то какая-то кремлёвская журнашлюха, не то пропагандон того же…

     
  • То уже частности

    Thumbnail for the post titled: То уже частности

    Ремарки «Слова» Когда Энтони Блинкен произносит «…однако, россия, особенно при президенте путине…», он демонстрирует глубокое, на атомарном уровне, понимание вопроса. Не «путин». Не «режим». «Россия». Во все времена. При любом…

     
  • Потери россиян и карта за 21 октября

    Thumbnail for the post titled: Потери россиян и карта за 21 октября

    Что творится на фронте? Потери россиян и карта за 21 октября УНІАН RU — РФ продолжает атаковать украинские города, а ВСУ – отбивать атаки противника. Подробности о происходящем на передовой…

     
  • «надежный партнер»

    Thumbnail for the post titled: «надежный партнер»

    Дело иранских БПЛА. Москва подставила Пекин и Тегеран Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Эксперт минобороны рф — https://www.youtube.com/shorts/VbEFCj… К любимому выражению путина, применительно к Газпрому и федерации «надежный поставщик газа»,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов