Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 31.10.2022


  • Позор нельзя опозорить

    Thumbnail for the post titled: Позор нельзя опозорить

    Ремарки «Слова» Тут у меня вообще нет претензий к Симоньян. Но есть претензия к Денису Казанскому. Даже две. Первая – по поводу «Симоньян опозорилась». Сообщите ему кто-нибудь очевидные факты. Грязь…

     
  • Дрессировка – дело дорогое и неблагодарное

    Thumbnail for the post titled: Дрессировка – дело дорогое и неблагодарное

    Ремарки «Слова» Представитель США в ООН в ответ на пустопорожний трёп представителей Помойной федерации, отметила что-то вроде того, что боевые комары – это конечно, круто. И заразить их – вообще…

     
  • Номенклатура ракетных обстрелов

    Thumbnail for the post titled: Номенклатура ракетных обстрелов

    Бухта позора: Путлер в истерике обстреливает Украину с дальних рубежей Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Молчание севастопольских «Калибров». Атака на Севастополь резко изменила номенклатуру ракетных обстрелов. Источник – канал «Самый…

     
  • Взять материал с первоисточника

    Thumbnail for the post titled: Взять материал с первоисточника

    Ремарки «Слова» Вот не напади кремлёвский фашист на Украину — я бы, наверное, первый возмущался тому, что сейчас творят американцы в Венесуэле. А так — я им аплодирую, стоя! (Хотя,…

     
  • Новая игрушка

    Thumbnail for the post titled: Новая игрушка

    Минус 4 вертолёта РФ под Псковом. Новая игрушка от Укроборонпрома в деле? Newsader Ссылка на Петицию о передаче Украине Patriot: https://www.change.org/p/give-to-ukra… Ссылка на текст Петиции: https://www.facebook.com/aleksandrkus… Источник – канал «Newsader»…

     
  • Хаймарс разорвал 5 САУ

    Про «минуты» в заголовке источника – не верьте. Обычная ошибка недалёких людей, живущих в мире фактов и не понимающих, что любой факт – это только мёртвый снимок какого-то процесса. А…

     
  • Мариуполь

    Да за одно это из всей Московии надо бы сделать Сирию один большой Мариуполь! А они ещё имеют наглость скулить, что в бортах их ржавых корыт на рейде Севаса дырок…

     
  • «Адмиралы Григоровичи» постороннего государства

    Thumbnail for the post titled: «Адмиралы Григоровичи» постороннего государства

    Ремарки «Слова» Завтра в Совбезе ООН Кремль с изумлением обнаружит, что в игру «авыдокажите» умеют играть не только они. В частности, очевидно (пока не доказано обратное), что ржавые корыта на…

     
  • Орки неверно понимают ситуацию выбора

    Thumbnail for the post titled: Орки неверно понимают ситуацию выбора

    Тут у фашистов вот в чём проблема. Тут проблема в том, что эти орки неверно понимают ситуацию выбора, в которой находятся. Им-то кажется, что перед ними выбор между «быть в…

     
  • Приносить ли им свою верёвку и мыло

    Thumbnail for the post titled: Приносить ли им свою верёвку и мыло

      Ремарки «Слова» Не знаю, не знаю. Генералов Трупину не бабы рожали. Бабы рожали – кого рожали. А генералов делал сам упырь – из тех, кого они нарожали. И он…

     
  • До последнего цента

    Thumbnail for the post titled: До последнего цента

    FT отследила партию украинского зерна, проданного Москвой под видом российского Москва продала партию зерна из занятой российскими войсками Запорожской области под видом российского. Отследить груз удалось журналистам Financial Times. На примере одной…

     
  • Беззубый щенок

    Thumbnail for the post titled: Беззубый щенок

    Ремарки «Слова» Что это за канал – «Генерал СВР» — я на знаю. Хотя на слуху он есть. Так что степень достоверности изложенной здесь информации определить не могу. Поэтому предупреждаю:…

     
  • Ползать им всем придётся не перед Байденом

    Thumbnail for the post titled: Ползать им всем придётся не перед Байденом

    Ремарки «Слова» Да. Пока – только на юге. Но скоро так будет на севере, на востоке, а если усатое недоразумение дернется, или с его стороны российские чмобики смерти затребуют, то…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов