Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.10.2022


  • Не нравится мне эта концепция

    Thumbnail for the post titled: Не нравится мне эта концепция

    Tanya Adams Как-то попалось на глаза выступление американского комика, где он рассказал одну историю. В Америке жил человек, у человека был бизнес, он катал на вертолёте туристов. После 30ти лет…

     
  • Можно просто похихикать

    Главному жополизу упыря теоретически можно поверить. А можно просто похихикать. Я выбираю второе. А вы? — Ремарки «Слова» Володин: решения о мобилизации отменены в отношении 9,5 тыс многодетных отцов В…

     
  • Поместился весь «рюськемир»

    Ремарки «Слова» Еврейский анекдот, в котором поместился весь «рюськемир» — Мама, меня сегодня в школе назвали жидовской мордой! — Послушай, сынок. Тебя будут звать жидовской мордой в школе. Потом в…

     
  • У кого точно никогда не будет яиц

    Thumbnail for the post titled: У кого точно никогда не будет яиц

    Германия взяла Усманова “за Фаберже” и обвиняет Кремль в подрыве Северного потока Самый сок 2 Автор: der_Weide А вот у кого точно никогда не будет яиц Фаберже, так это у…

     
  • Пройдёмся по теме в формате вопрос-ответ

    Ух ты, какая богатая коллизия! Давайте её разберём! Только сначала прочтите материал, иначе же получится телега впереди лошади, а так её придётся толкать, вместо того, чтобы тащить – пощадим бедное…

     
  • Надеть наручники

    Thumbnail for the post titled: Надеть наручники

    Спецтрибунал для Путина и его окружения. Что известно FREEДOM Надеть наручники на Владимира Путина и все российское высшее руководство. Страны Балтии призвали создать специальный трибунал, который будет расследовать преступления агрессии…

     
  • Всемирный банк подтвердил дефолт Беларуси

    Thumbnail for the post titled: Всемирный банк подтвердил дефолт Беларуси

    Серьезный удар по Лукашенко! Всемирный банк подтвердил дефолт Беларуси 24 Канал Во время стрима на ютубе 24 канала Алексей ПЕЧИЙ рассказал, что Всемирный банк подтвердил дефолт Беларуси. Читайте также: https://24tv.ua/bilorusi-pid-viglyado……

     
  • Дележка власти уже началась

    Thumbnail for the post titled: Дележка власти уже началась

    Обосрались все. Кадыров и Пригожин учуяли слабость Путина – Шейтельман УНІАН RU — Владимир Путин стал слаб. В РФ это ощущают, в том числе Кадыров и Пригожин. Дележка власти уже…

     
  • Человеческие условия создают ЛЮДЯМ

    Thumbnail for the post titled: Человеческие условия создают ЛЮДЯМ

    Ремарки «Слова» Игорь Яковенко: «Вы посмотрите на Небензю… нет, я понимаю, что неприлично предлагать такие вещи – посмотреть на Небензю…» 😀 А Лаврову, который жалуется, что он и его банда…

     
  • Это – нелюдь. Даже не сомневайтесь

    Thumbnail for the post titled: Это – нелюдь. Даже не сомневайтесь

    Одно из этих двуногих прямоходящих на очередном скотном дворе Геббельс-ТВ своим ртом так и сформулировало: «Для нас не существует неприемлемых потерь». И они гонят на убой целые стада. Просто за…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов