Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.11.2022


  • Эта красота уже удачно работает

    Thumbnail for the post titled: Эта красота уже удачно работает

    Феноменальная точность: ВСУ уничтожили лучшие образцы артиллерии рашистов Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Эта красота уже удачно работает для подавления огневых точек оккупанта, и насколько можно понять, наибольший ущерб, именно этими…

     
  • «Или ишак, или падишах»

    Thumbnail for the post titled: «Или ишак, или падишах»

    Ремарки «Слова» И что опять имеем? Опять имеем идиотский заголовок на нормальном материале. Предупреждаю сразу: НИКАКИХ новых сильных взрывов на Крымском мосту не было, соответственно и «ошеломлённый Кремль» — тоже…

     
  • Потеряли целый батальон

    Thumbnail for the post titled: Потеряли целый батальон

    Ремарки «Слова» Терять будете – целыми батальонами – ежедневно Да ну! Враки это! Открою вам тайну. А уж страшную или нет – решайте сами. Нам-то она так себе – ежели…

     
  • Операция дегазификация

    Thumbnail for the post titled: Операция дегазификация

    Основы Кремля шатаются: мир успешно отказывается от газа рф Гроші Операция дегазификация. Нефть и газ перестают быть главными источниками доходов режима Кремля. Все говорит о том, что скоро у путина…

     
  • Чтобы не отсвечивал

    Peter Chernyshov Чиповые войны – или снова диванный геополитик читает газеты и слушает блоги. Америка-Китай: кто выиграет в чиповых войнах? Тут важно помнить, что «чиповые войны» — они не сами…

     
  • Приехали экспонаты

    Thumbnail for the post titled: Приехали экспонаты

    Таня Адамс Вчера мне написал симферополец. Написал о том, что в Центральный музей Тавриды в Симферополь приехали экспонаты Херсонского художественного музея. На фуре без номеров. А утром в четверг привезли…

     
  • Чтобы движения его губ были синхронны со звуком

    Thumbnail for the post titled: Чтобы движения его губ были синхронны со звуком

    Ремарки «Слова» А пока – заткнитесь Последнее время мне стали попадаться даже на авторитетных для меня каналах и даже с от имени авторитетных авторов публикации с дебильными и омерзительными наездами…

     
  • Это не страна

    Thumbnail for the post titled: Это не страна

    Ремарки «Слова» Подоляк. Очень неплохо, хотя и не во всём внятно. По крайней мере, ЗДЕСЬ он был более убедителен. А главное, перечисляя бродившие по миру мифы относительно так называемой «россии»,…

     
  • Пофантазируем

    Thumbnail for the post titled: Пофантазируем

    Лукашенко все передали, – ФЕЙГИН об ударах по Беларуси 24 Канал Российский правозащитник Марк Фейгин во время стрима на ютубе 24 канала оценил новые угрозы с Беларуси и предположил, будет…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов