Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.11.2022


  • Галопом по европам 19.11.202

    Thumbnail for the post titled: Галопом по европам 19.11.202

    Ремарки «Слова» Российский МИД назвал «беспрецедентным и провокационным» решение властей Польши не допустить Сергея Лаврова к участию в заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ – собака лает, ветер носит. Фашистскому отребью…

     
  • Признали путинский режим террористическим

    Thumbnail for the post titled: Признали путинский режим террористическим

    Так хорошо, что хоть и не комментируй! Ну, и не буду. Просто наслаждайтесь — Ремарки «Слова» Россия — террорист, Путину — трибунал. Чехия приняла историческое решение УНІАН RU — Чешские…

     
  • Песец – он зверёк северный

    Thumbnail for the post titled: Песец – он зверёк северный

    Ремарки «Слова» Тут Полонский только намекнул, а я детализирую. Пункт первый – протяжённость всех российских газопроводом и нефтепроводов. Как защитить? Даже если на каждом километре ставить омоновца или «росгвардейца» —…

     
  • Признали неадекватность скрепного рейха

    Thumbnail for the post titled: Признали неадекватность скрепного рейха

    Крушение фантазий: Франция и Германия готовятся к большой континентальной войне Самый сок 2 Автор: der_Weide Бундесвер сосредоточиться на защите от нападения одичалых — https://bit.ly/3XesE29 Гегемоны континентальной Европы признали неадекватность скрепного…

     
  • Охренеть, как логично!

    Thumbnail for the post titled: Охренеть, как логично!

    Ремарки «Слова» Значит, так. Ленин придумал Украину. Это не обсуждается, спросите хоть у Путлера. Неблагодарные хохлы за это снесли нахрен все памятники этому своему «основателю». А благородные россиянские «освАбАдители», расхерачив…

     
  • Буквально сразу страны НАТО получили разрешение Израиля

    Obozrevatel.ua Орестократия Забавная геополитика: Израиль не давал Украине оружие, опасаясь, что его новейшие технологии попадут в руки иранцев… хотя сами иранцы уже давно используют их в своем оружии. ? The…

     
  • Первый шаг на длинном пути

    Thumbnail for the post titled: Первый шаг на длинном пути

    Ремарки «Слова» Андрей Пионтковский, пересказывая слова Джо Байдена: «Единственный способ достичь мира – это полный вывод российских войск с украинской территории». Нет. Это не способ достичь мира. Это – первый…

     
  • Как-то поблекли

    Thumbnail for the post titled: Как-то поблекли

    Путинский уродец: новые формы внешней и внутренней политики страны террориста Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Быки из 90-х, с их паяльниками и утюгами, уже как-то поблекли на фоне таких новшеств.…

     
  • Пацифистом надо быть в мирное время

    Ремарки «Слова» Боевые действия не прекратятся даже после того… Не знаю, участь ли это всех понтификов – нести прекраснодушную чушь, вообще не включая мозги, или это особенность данного конкретного католика…

     
  • Центр международного терроризма

    Помойная федерация – главный центр международного терроризма, мафия, притворяющаяся государством, а они спорят о формулировках… О том, что Помойка — спонсор медунарожного терроризма, Андрей Пионтковский сказал ещё в 2014, ровно…

     
  • Родина вас не забудет

    Thumbnail for the post titled: Родина вас не забудет

    А что тут скажешь? Только одно: да здравствуют российские ворюги, которые внесли свой неоценимый вклад в неизбежную, и, думаю, скорую, победу Украины! Так держать, мудачьё! Родина вас не забудет, она…

     
  • Вьюнам мы сочувствуем

    Thumbnail for the post titled: Вьюнам мы сочувствуем

    Вьюнов на сковороде когда-нибудь видели? Их живыми туда бросают и жарят. Что общего и какая разница с нынешними кремлевскими тварями? Правильно: ведут себя одинаково, и кончат одинаково, но вьюнов –…

     
  • Переговоры

    Thumbnail for the post titled: Переговоры

    В общем, так. Генерал боевой, позицию занимает правильную, события трактует адекватно. А что до прогнозов… Напомню из бессмертного от Виктора Черномырдина: «Предсказывать вообще трудно. Особенно будущее» — Ремарки «Слова» ВСУ…

     
  • ВСУ достанут и в Новороссийске

    Thumbnail for the post titled: ВСУ достанут и в Новороссийске

    Ремарки «Слова» Рашко-СМД поторопились сообщить, что повреждения, мол, несущественные, на дальнейшую работу порта не повлияют. Может, и не существенные. Может, и не повлияют. Но вот на что они точно повлияют,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов